Hotel question - 1124381
Анна
Турист
06.08.202111:45
Анна
Kazan
Турист
Добрый день! Подскажите, какие есть развлечения на территории отеля для детей? Площадка, мини-клуб, мини-диско? Занимаются ли детьми?
Answers to the question - 2
To add a reply, you need to log in
Игната
Moscow
Помощник Топхотелс
18:46 11.08.21
Ответ предоставлен Службой Reception отеля SURAL RESORT:
"Здравствуйте, Анна! Благодарим Вас за обращение. В отеле имеется мини-клуб. Детской площадки нет. Мини-диско проводится каждый вечер."
С уважением, ПомощникTophotels.ru
"Здравствуйте, Анна! Благодарим Вас за обращение. В отеле имеется мини-клуб. Детской площадки нет. Мини-диско проводится каждый вечер."
С уважением, ПомощникTophotels.ru
Елена Николаева
Samara
Турист
09:58 10.08.21
Добрый день! Мини-клуб работает с 10 до 12 и с 14.30 до 17.30 по-моему. Мои дети не попали ни разу - в это время мы или на море или дневной сон. Когда проходили мимо, пару раз видели что дети там рисуют за столами на улице, других активностей замечено не было. На территории мини-клуба есть одна горка, она нас спасала потому что детскую площадку мы не нашли. Хоть в отзывах я и читала что она где-то есть. Может плохо искали :-) Мини-диско проходит каждый день, много деток танцуют. Проводят со сцены у бассеина (там большая площадка, детям нравится и взрослым удобно) или в амфитеатре (там небольшая сцена, большой уклон где сидения, за детьми нужно смотреть чтобы не упали).
Ask your question