Hotel question - 593925
Екатерина Межорина
Турист
07.02.201722:30
Екатерина Межорина
Ryazan
Турист
Добрый день! Собираемся в ваш отель, но очень напугали сообщения туристов (в претензиях) о воровстве в номерах. Судя по ответам отеля о том, что полиция была вызвана -такие случаи имели место. Как сейчас обстоят дела с безопасностью?
Answers to the question - 2
To add a reply, you need to log in
Юлия Николаева
Saint Petersburg
Турист
09:00 26.02.17
добрый день, Екатерина! мы как раз те, кгму не посчастливилось и наш номер был обокраден. до сих пор неприятно от этой сситуации. взяли только в тех местах , где лежали деньги и ценности, поэтому мы убеждены, что это если не персонал, то по его наводке действовали. на сейф тоже нет надежды, тк у людей, кто был там уже 7 раз вытащили 1000 евро прям из сейфа, поэтому я бы лучше поискала др отель.никому его не рекомендую.
Юлия Парахина
Moscow
Турист
07:03 08.02.17
Екатерина, добрый день. Я не представитель отеля, но его многолетний гость. На протяжении 6 лет я по несколько раз в год отдыхаю в нем с семьей, кроме того, многие мои друзья, знакомые приезжают сюда. За все это время ни кто из нас не сталкивался и не слышал о случаях воровства. Отель имеет высокую репутацию, которой дорожат сотрудники и руководство. Конечно, следует соблюдать меры безопасности собственных предметов/вещей в каждом отеле. Не забывайте, что одновременно с Вами отдыхает значительное количество людей, кто-то из них может быть не чист на руку.
Ask your question