Hotel question - 647645
Татьяна
Турист
22.06.201708:32
Татьяна
Турист
Добрый день. Скажите как работает Wi-fi на территории отеля и в номерах?. Спиртные напитки только местного производства или импортного тоже есть в отеле или импортного за доп. плату?
Answers to the question - 3
To add a reply, you need to log in
Duygu Aksu
Antalya
Отельер
08:55 23.07.17
уважаемая Татьяна спасибо вам за ваш вопрос ....wi-fi у нас работает в лобби Спиртные напитки только местного производства и импортного за доп. плату.
С уважением,
Дуйгу АКСУ
Супервайзер – Guest Relations Supervisor
С уважением,
Дуйгу АКСУ
Супервайзер – Guest Relations Supervisor
Оксана
Kharkiv
Турист
09:10 06.07.17
Здравствуйте! Wi-to отвратительный и в номерах и в лобби и на территории! Импортные спиртные напитки только в баре возле лобби! В остальных барах только местное спиртное! Под видом шампанского подают яблочный сидр
Анна Пономарева
Moscow
Турист
11:53 22.06.17
Добрый день! Wi-fi в номерах, да и во всем отеле (именно в здании) работает хорошо. На территории практически не ловил, у бассейнов от случая к случаю, на пляже отсутствовал. Бесплатно предлагаются напитки местного производства, импортные можно приобрести за дополнительную плату. Сотрудники баров предупреждают, что это extra, т.е.за доп.плату.
Ask your question