Hotel question - 1261036
Анастасия
Турист
02.04.202414:47
Анастасия
Турист
Добрый день, планируем приобрести турпакет в Ваш отель, рассматриваем номер стандарт, в описании указано 32 квадратных метра одна двухспальная или две односпалки, а вот дополнительное место - мобильная кровать указано одно, но у нас двое детей, как разместят туристов в таком случае и вопрос другого плана, заход в море плавный ( песок)??? В описании отеля указано один из лучших пляжей))), на это и делаем ставку!
Answers to the question - 2
To add a reply, you need to log in
Татьяна
Belgorod
Турист
04:23 06.04.24
Вход в море действительно плавный и песчаный. Я бы не сказала, что нужны коралки. Пляж и вход в море шикарные, для детей в том числе
Василий
Moscow
Турист
21:09 02.04.24
Анастасия, добрый день. Обязательно нужны коралки, иначе будет больно ногам, т.к. местами плита, местами мелкая крошка. Песок только на самом пляже, где лежаки. Один из лучших пляжей в плане безветренный и тёплый, нет волн и красивые виды это правда.
Ask your question