Hotel question - 1298780
olaf
Турист
04.02.202513:21
olaf
Moscow
Турист
Здравствуйте, как можно получить полный доступ к алкоголю или оранжевому браслету?
Answers to the question - 5
To add a reply, you need to log in
Марина
Moscow
Турист
11:23 14.03.25
Приехать из Италии! Категорически не советую данный отель! Несколько раз говорили с местными-это плохой отель, очень жадный хозяин. Кстати, воду там надо покупать самим, или наливать в баре -она пахнет
Алексей Кокшаров
Perm
Турист
07:06 14.02.25
Здравствуйте, я не могу ответить на этот вопрос.
Не было у меня такой задачи.
Не было у меня такой задачи.
Алексей
Moscow
Турист
11:43 10.02.25
Оранжевый браслет можно приобрести на ресепшен за 10$ из расчета на каждого проживающего в номере умноженное на количество оставшихся дней отдыха.
В общем, один день по среди отдыха за 10$ оторваться не получится))
В общем, один день по среди отдыха за 10$ оторваться не получится))
Сергей
Moscow
Турист
10:08 10.02.25
Если вы обожаете египетское пиво (наливается в маленький пластиковый стакан) и пьёте много кофе в день,то да,купите браслет на ресепшн).Алкоголь для туристов с нашими браслетами (синий 1 линия.красный 2 линия) также присутствует полностью джин,ром,текила,коктейли с ними).П.С.За ресепшн 2-й линии пиво баночное 2 доллара.
Людмила
Belgorod
Турист
07:56 10.02.25
Добрый день! Если ваш туроператор не предоставляет путевку по "Ультра все включено", можно купить оранжевый браслет в отеле за 10 долларов в сутки
Ask your question