Hotel question - 986414
danilenkoaa
Турист
31.07.201921:27
danilenkoaa
Moscow
Турист
Добрый час! В шестой раз!!! собираемся с женой и двумя детьми в ваш отель. Нельзя ли попросить, чтобы нас заселили в 8 или 9 корпус? С уважением, Антон.
Answers to the question - 3
To add a reply, you need to log in
EVGENII IUKHIMENKO
Moscow
Турист
20:34 27.08.19
Стаф данный ресурс не читает. Такие пожелания лучьше передавать через туроператора
Олька Владимировна
Krasnoyarsk
Турагент
05:55 01.08.19
Отель не отслеживает данный сайт, лучше на месте при заселении решить данный вопрос. В отеле есть англоговорящий гест. К ней обратитесь) кстати 8 и 9 дальше всего находятся от ресторана и пляжа
Наталья
Bryansk
Турист
22:15 31.07.19
Здравствуйте, Антон! Благодарим Вас за обращение. Пожалуйста, повторите Ваш запрос, указав данные бронирования: имена и фамилии всех гостей латиницей, даты пребывания, номер брони и название туроператора. Обращаем внимание, что при указании личных данных следует выбрать пункт "ВОПРОС СОДЕРЖИТ ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ". В таком случае, вопрос будет доступен только Вам и представителям отеля. С уважением, специалист сервиса "Помощник TopHotels"
Ask your question