Hotel question - 1086678
Андрей П
Турагент
02.02.202111:32
Андрей П
Anapa
Турагент
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, размещает ли отель одиноких мужчин? Как в настоящее время, в связи с ограничениями, связанными с Covid-19, работает взрослая анимация, бары, проводятся ли развлекательные мероприятия (до скольки по времени)?
Answers to the question - 3
To add a reply, you need to log in
Sergey Firsov
Турист
01:30 26.02.21
Какая разница вы живёте один в номере или 2? Конечно размещает. Все работает, даже дискотека
Tatiana
Minsk
Турист
15:29 03.02.21
Здравствуйте. Совершенно не важно, один ли вы или парой. Все зависит от оплаченного номера. Номеров для одного человека здесь. как помнится, нет. Просто поселят в двухместный. Сейчас, когда заполняемость не высокая, никаких проблем нет с размещением. Бары работают. Если оплачено "все включено", будут наливать и пиво, и другой алкоголь. Но на пляже весь алкоголь в баре платный. Бесплатно только вода и безалкогольные напитки. Анимация есть, но очень слабая. Вечером иногда выступают приглашенные артисты, но дискотек нет. Иногда включают музыку, но ничего не организуют. Очень ленивые . Все заканчивается к 22.30- 23.00.
владимир
Gomel
Турист
11:10 03.02.21
размещают. это все оформляется в турагенстве. где заказываете путевку. вам оформляют 2-х местный номер по-любому. стоит дороже. раза в полтора. все вопросы прояснят в агентстве.
Ask your question