Hotel question - 936185
Андрей Сорокин
Турист
28.03.201923:53
Андрей Сорокин
Komsomolsk-na-Amure
Турист
Добрый день. В Турции отдыхать будем первый раз,выбрали для отдыха ваш отель. Отпуск наш всего 7 дней, поэтому очень хотим поселится в новом корпусе. Скажите пожалуста ,вы учитываете пожелания своих гостей? Или что нам предпринять чтобы проживать в новом корпусе. Заранее благодарю.
Answers to the question - 3
To add a reply, you need to log in
Юлия
Ivanovo
Турист
15:02 18.04.19
Купить тур в новом корпусе. Мы купили тур в этот отель,специально выбирали, чтоб размещение было в новом корпусе, должно быть указано слово New при выборе размещения.
Кристина
Moscow
Турист
13:55 29.03.19
Здравствуйте! Спасибо Вам за обращение. Для того, чтобы отель мог внесли пожелания по Вашему размещению у себя в системе, пожалуйста, сообщите нам следующие данные, выбрав " ответ содержит личные данные", чтобы информация была видна только Вам и представителям отеля:
имена и фамилии всех туристов в брони (как в загранпаспорте)
название Туроператора и номер подтверждения брони
дату заезда и выезда из отеля.
С уважением, специалист службы "Помощник TopHotels".
имена и фамилии всех туристов в брони (как в загранпаспорте)
название Туроператора и номер подтверждения брони
дату заезда и выезда из отеля.
С уважением, специалист службы "Помощник TopHotels".
Konstantin Chernyshev
Saint Petersburg
Турист
11:41 29.03.19
Для того, чтобы гарантированно заселиться в новый корпус, нужно сразу при заказе путёвки выбирать и оплачивать номер с приставкой "New". Например - New Standard Room.
Ask your question