Hotel question - 1007381
Пользователь
Турист
24.09.201909:13
Пользователь
Orenburg
Турист
Добрый день! Не подскажите, есть ли минидиско в октябре? Прилетаем в начале октября. И еще хотела бы узнать как обстоят дела в этом отеле с коксаки (вирусная инфекция)? И море сейчас и погода как? Спасибо.
Answers to the question - 3
To add a reply, you need to log in
Светлана
Турист
12:29 08.10.19
Коксаки не видели точно, и вообще болеющих детей слава богу не видели. Даже кто то сказал что а этом отеле меньше всего обращений к врачу. Ну нас ещё по дороге в отель предупредили что в бассейне не купать детей. Сами очень боялись.
Сергей
Moscow
Турист
10:00 25.09.19
Минидиско есть, случаев вирусной инфекции не было. Море теплое, температура за 30. Но будут частые и сильные ветра, учтите это.
Антон
Moscow
Турист
11:40 24.09.19
Добрый день, минидиско есть, но как и во всех отелях однообразное))))), а вот сам детский клуб выше всех ожиданий ОООЧЕНЬ ХОРОШИЙ. Коксаки не будет, этот вирус только в жаркую погоду, мы были в конце апреля 2019г. всё чисто, море в октябре будет отличным я думаю.
Ask your question