Hotel question - 1011438
Екатерина
Турист
04.10.201916:57
Екатерина
Ulianovsk
Турист
Здравствуйте, подскажите , пожалуйста, Главный корпус находится ближе к морю, чем виллы? И где лучше поселиться, чтобы поближе и к морю , и к ресторану. Дело в том, что мы с маленькими детьми и долгие прогулки утомительны для них.
Answers to the question - 5
To add a reply, you need to log in
Аида
Kazan
Турист
17:43 11.10.19
Главный корпус к морю ближе. Но все равно идти придется минут 5. Берите самокат или коляску. Рестораны все в главном корпусе. На виллах только бассейн и бар у бассейна который не всегда работает.
Динара
Moscow
Турист
16:47 11.10.19
Виллы через дорогу, однозначно в главном!
Екатерина
Ulianovsk
Турист
00:26 06.10.19
Спасибо за ответы) порекомендуйте, пожалуйста, номера вилл поближе к главному корпусу, но чтобы не совсем гумно было. Буду признательна )
Елена Юрасова
Podolsk
Турист
18:46 05.10.19
От главного корпуса, конечно, ближе, но на виллах така красота, что пройтись там одно удовольствие! Кроме того, можно вызвать "внутренний транспорт" по телефону из номера и доехать до пляжа или основного корпуса. Есть свой бассейн на виллах, там тихо и почти пусто, дети резвятся с удовольствием. У бассейна есть бар - пиво, кофе, мороженое.
olga
Moscow
Турист
17:57 04.10.19
Добрый день!!! Конечно главный корпус ближе к морю, там кипит жизнь. Но там шумно, до ночи работают аниматоры.До главного корпуса пройти медленным шагом приблизительно минут пять. Мы выбирали потише и не ошиблись. Пройти с вилл, одно удовольствие, можно покормить курочек, цесарок, детям очень нравилось. Если вас не пугает кукареканье петухов и пение муллы, не пожалеете. Единственный минус этого отеля - очень маленький пляж, но цена соответствует. Рядом отели клубные, но цены в два раза больше. Тоже отдыхали с двумя детьми 1,6 и пять лет.
Ask your question