Hotel question - 976156
Виктория
Турист
05.07.201917:42
Виктория
Novosibirsk
Турист
Подскажите, пожалуйста, куда недалеко можно съездить на автобусе от отеля что-нибудь посмотреть: монастырь, церковь, крепость и др.
Answers to the question - 3
To add a reply, you need to log in
Руслан
Ekaterinburg
Турист
10:58 09.01.20
Самое лучшее решение это купить билет на Бас Туристик. Это экскурсионный двухэтажный автобус, который ездит по определенному маршруту с достопримечательностями. Билет действует весь день (или несколько дней, смотря какой купите), едете к первой достопримечательности, по дороге слушаете записанную информацию от гида на своем языке через наушники (выдают). Русский язык был. Выходите на первой остановке, гуляете сколько надо, потом возвращаетесь на остановку и садитесь на следующий автобус по своему билету, едете к следующей достопримечательности. Автобусы ходят с интервалом минут 20 (вроде).
Оксана Антонова
Voronezh
Турист
14:54 28.07.19
Можете за 1,7 евро за человека съездить самим на маршрутке в Ираклион в одну сторону и посмотреть Критский музей естествознания- Супер!, набережную и там музей, церкови Св. Тита и Мина, прокатиться на паровозике.
Оксана
Shatura
Турист
19:15 05.07.19
Можно съездить в Ираклион, это сам город. Там есть что посмотреть.
Ask your question