Hotel question - 424567
Мария
Турист
21.07.201518:23
Answers to the question - 2
To add a reply, you need to log in
Dmitri Lett
Турист
09:57 23.07.15
Мария, немного дополню свой ответ. Туристы из Клифа могут пользоваться транспортом Холидея (и наоборот). Например, когда из Клифа отходит автобус в Наама бей на пляж Винд, или на пляж Хадаба в бухте Рас ум Сид (Ras umm Sid), то он заезжает по-пути и в Холидей, когда обратно оттуда, то сначала в Холидей, потом в Клифф. Тоже самое касается маршрута из/до Наама бей. Мы, лично, за все годы ни разу не ездили на шатле в Нааму бей, пешком дойти было легче и нет привязки ко времени.
Dmitri Lett
Турист
06:55 23.07.15
Вам надо заранее сообщить о своем позднем приезде и попросить отель оставить вам еду. Мы так сделали и когда приехали после 22 часов вечера, то в номер нам дали напитки + нарезку сыра и колбасы, и булочки. В Наама бей ходять бесплатные макроавтобусы отеля. Также вы сможете добраться туда всего за 5 минут, спустившись через лестницу отеля, или через отель Holiday или через торговый центр Genena City. Он находиться в 200 метров от отеля, увидите его сразу подъезжая к отелю с левой стороны от направления движения. Хорошего отдыха вам!
Ask your question
Приедем в отель 26.07. после 22-00, будет ли возможность перекусить в отеле в это время (день оплачен). Если да, то что нужно предпринять?
Можно ли туристам отеля Sharm Cliff Resort пользоваться транспортом отеля Sharm Holiday, маршрутом из/до Наама Бэй?