Hotel question - 918203
Olga875
Турист
11.02.201923:31
Olga875
Odintsovo
Турист
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста от отеля до центра города Протарас сколько км занимает? Можно ли пешком дойти?
Answers to the question - 3
To add a reply, you need to log in
Елена Жаркова
Vyazniki
Турист
22:12 12.02.19
Здравствуйте,мы всегда ходили пешком.Через день.15-20 мин.По таким тротуарам,грех не прогуляться,а обратно по променаду можно.
Margarita
Saint Petersburg
Турист
11:16 12.02.19
Ольга,мы ходили только пешком.Там настолько все близко,что проходили весь Протарас вдоль и поперек.Это намного интереснее,чем ездить на такси или автобусе.От отеля до центра пешком минут 15 неторопливым шагом.До часовни Святого Ильи пешочком мин.20.До пляжа 5 мин.Вообщем,очень удачное месторасположение.
Александра Ахмед
Saint Petersburg
Помощник Топхотелс
02:33 12.02.19
Здравствуйте, уважаемая Ольга! Благодарим Вас за обращение. Сообщаем Вам, что отель находится в курортном районе Пернера, на расстоянии 2 км от центра Протараса.
С уважением, специалист сервиса "Помощник TopHotels".
С уважением, специалист сервиса "Помощник TopHotels".
Ask your question