Hotel question - 955364
Наталья Коршак
Турист
16.05.201923:58
Наталья Коршак
Minsk
Турист
Здравствуйте, едем в этот отель с маленькими детьми (4 года и 6 месяцев), посоветуйте в каком корпусе селиться, чтобы получить максимальную тишину днем и вечером? Расстояние и этажи не пугают. И ещё, слышны ли в этом отеле призывы на молитву?
Answers to the question - 4
To add a reply, you need to log in
Юлия
Турист
10:39 11.06.19
Ближе к ресепшену точно селиться не стоит-там музыка. У нас был 12 корпус с бассейном, никакой музыки в номере слышно не было, ни с нашего отеля, ни с соседнего!
Ольга Марухненко
Chernihiv
Турист
09:39 27.05.19
Здравствуйте.На ужин можно в любой приличной одежде.Купальник,шорты,майки на тонких бретелях и обнажённый пупок - не приветствуются.В противном случае Вас попросят выйти и переодеться.
Ольга Марухненко
Chernihiv
Турист
10:11 20.05.19
Добрый день.Лучше заселяться поближе к ресепшену. Насчет молитвы ничего сказать не могу.Не слышала.
Вио
Kiev
Турист
12:52 17.05.19
Добрый день! Мы жили в 13 корпусе, номер 13109 , выход сразу в бассейн с номера, это бассейн только для тех кто живет в этом корпусе, таких корпусов вроде 3 ( со своим бассейном), корпус недалеко от общего бассейна, но далеко от детского и моря. Пару минут до главного ресторана, было тихо, правда 1 раз на территории соседнего отеля была дискотека до 3-х....это был ужас, хотя мои друзья ничего не слышали. на территории этого отеля в априори было всегда тихо, поэтому думаю вам будет комфортно
Ask your question