Hotel question - 1035639
Олег
Турист
11.01.202014:04
Answers to the question - 2
To add a reply, you need to log in
Олег
Vladivostok
Турист
13:54 21.03.20
Отвечу сам себе, Стоянки и гаража нет. Но все ставят за отелем. Бесплатно. На "отельной" улице рядом есть прокаты байков. Так же если поискать, можно арендовать у "своих". Или там до uk дороги и налево, не доезжая до местного рынка, куча точек где сдают в аренду и ремонтируют байки. Главно правильно таксисту от отеля объяснить (их там куча пасётся). Можно даже пешком минут за 20 дойти. А вообще отель оболденный. С соседних 5* все по вечерам сюда приходят. Тут вся туса. Карантин снимут, только сюда поеду.
Марина
Moscow
Турист
16:00 13.01.20
Ответ предоставлен AMON HOTEL 3*, Reception : "Здравствуйте, Олег! Благодарим Вас за обращение. К сожалению, в отеле нет охраняемой парковки. Стоимость аренды мотобайка можно узнать по приезду в отель." С уважением, Помощник Tophotels.ru
Ask your question
Вопрос по мотобайкам: есть ли у отеля охраняемая парковка. И бесплатна ли она, если мотобайк арендовать не в отеле? Сколько стоит аренда мотобайка в отеле (или это от модели зависит)?
Спасибо за ответы.