Hotel question - 996684
Лора Салюкова
Турист
27.08.201914:58
Лора Салюкова
Yaroslavl
Турист
Добрый день, уважаемые! Едем в Ваш отель с 30 сент - 9 октября. Мы вдвоем с мужем и моя сестра в сингл номер. Есть ли вероятность того, что мы будем размещены недалеко друг от друга? И я читала о воровстве из сейфов в Вашем отеле.. Как это возможно? Он на хорошем рейтинге... И я член клуба Топхотелс..Спасибо
Answers to the question - 2
To add a reply, you need to log in
Дарья
Saint Petersburg
Турист
15:26 11.09.19
Мы отдыхали семьёй брали два номера. У Марвы (админ.) через топхотель попросила поселить нас рядом. Заселили рядом! Деньги не прятали лежали просто в шкафу. Ни копейки не украли! Бунгало сектор А! Оставляли чаевые каждый день 2 Динара.
Gaya
Krasnogorsk
Турист
14:58 06.09.19
Добрый день,как я поняла могут и разместить поближе друг к другу,могут и нет,там нужно договориться,а насчет воровства нас предупреждали,но у нас ничего не украли😊,просто девочкам из клиннинг сервиса оставляла по 1 доллару через день,а последние дня два вообще повесила табличку не беспокоить😊,так как сказали ,обычно воруют в последние дни прибывания,чтоб не до разборок уже было.
Ask your question