Hotel question - 1302693
Ильдар Султанов
Турист
06.03.202514:39
Ильдар Султанов
Ufa
Турист
Кто уже был в отеле - судя по фотографиям нет ли ощущения, что плаваешь в каменном мешке, обзора вообще нет из-за каменной насыпи? Буйки не слишком близко к берегу?
Answers to the question - 2
To add a reply, you need to log in
Игната
Moscow
Помощник Топхотелс
13:10 16.04.25
Ответ предоставлен Службой Reception отеля Mirage Bab Al Bahr Beach Resort: "Здравствуйте, уважаемый Ильдар! Благодарим Вас за обращение. Сообщаем Вам, что мы не получали подобных жалоб от наших Гостей." C уважением, Специалист Сервиса Помощник Tophotels.ru
Ольга Бравина
Ulianovsk
Турист
07:07 09.03.25
Здравствуйте, я бы так не сказала.Я любитель хорошо и долго плавать, поэтому считаю,что там вполне хватает места.А ещё, если вы прям очень сильно хотите плавать далеко, то прям рядом с отелем дикий пляж, вот там никого нет, простор,но зато волны крутые, небезопасно, конечно!Мы туда ходили для адреналина, а так в основном время проводили на пляже перед отелем, там безопасно всё же!
Ask your question