Hotel question - 967729
Мила
Индивидуальный гид
14.06.201914:46
Мила
Ekaterinburg
Индивидуальный гид
Добрый день, прочитала, что неудобный заход в море. А с пирса только нырять можно? Или есть возможность спуститься в воду, для тех, кто нырять неумеет
Answers to the question - 4
To add a reply, you need to log in
Игната
Moscow
Помощник Топхотелс
11:45 30.06.19
Ответ предоставлен Службой Reception отеля HOLIDAY LINE BEACH HOTEL:
"Здравствуйте, уважаемая Мила! Благодарим Вас за обращение. Сообщаем Вам, что на пляже имеется пирс. С него можно спуститься по лестнице с море."
С уважением, Помощник Tophotels.ru
"Здравствуйте, уважаемая Мила! Благодарим Вас за обращение. Сообщаем Вам, что на пляже имеется пирс. С него можно спуститься по лестнице с море."
С уважением, Помощник Tophotels.ru
Инга
Vladikavkaz
Турист
23:53 18.06.19
Елена из Екатеринбурга ответила точно. В этом году также. Пройдя направо метров 50 по пляжу, отличное место для захода. Пологое и удобное мне с детками. Мы все ходили туда, спокойно заходили и купались . Там песочек и мелкая галька. Лежать нежелательно. Смотрящий с другого отеля предупреждал. А купаться сколько угодно. Нас это устраивало. Наши шезлонги совсем недалеко получались.
Роман
Novosibirsk
Турист
17:22 15.06.19
С пирса очень удобный спуск по лестнице, вход с пляжа плиты, увы исправить это не возможно, такая особенность
Елена
Ekaterinburg
Турист
17:52 14.06.19
Добрый день. С пирса в море можно спуститься по лестнице. С берега тоже можно зайти, но ооочень неудобно. Скользкие неровные камни. Так было в сентябре 2018г. Надеюсь, новый хозяин исправит ситуацию.
Ask your question