Hotel question - 682201
наталия евтеева
Турист
16.08.201707:03
Answers to the question - 3
To add a reply, you need to log in
Ирина
Tula
Турист
22:09 16.08.17
Берите ацикловир,каламин на кожу,мирамистин или тантум в горло,парацетамол от температуры и головной боли . И обязательно супрастин/зодак/эриус/дезал. Нам все это помогло. Если есть центральный кондиционер, а он там именно такой , то это значит, что вирус разносится по всей системе и может жить в фильтрах. У нас в номере,например, из кондиционера какой-то затхлостью пахло.Бассейна избегайте,руки часто мойте ( кстати, того отельного антибактериального средства частенько не было в ресторане и на пляже - пустые боки были) и пользуйтесь только бутилированной водой. Ацикловир можно сейчас начинать пить.И проконсультируйтесь со своим врачом по препаратам.
Екатерина Антонова
Electrostal
Турист
14:50 16.08.17
и еще с собой жаропонижающие,Тандум верде и Каламин,Регидрон.Но лучше проконсультируйтесь со своим педиатром,мало ли у вас есть какие противопоказания.Я на самом деле огромный список составила)))так полететь хочется,только бы муж разрешил.
Екатерина Антонова
Electrostal
Турист
14:39 16.08.17
Здравствуйте!Мы тоже собираемся лететь,но не факт,муж настаивает сдать путевку,в общем посмотрим.Я планировала пить Эргоферон,Энторосгель,Энтерофурил и бифиформ.Многие советуют Ацикловир вместо Эргоферона.
Ask your question
Очень ждем ответа.
Спасибо всем кто ответит.
С уважением,
Наталья