Hotel question - 1175678
nadezda
Турист
06.07.202209:08
nadezda
Korolev
Турист
Добрый день, хотим посетить ваш отель в ноябре ( с 1 по 10) скажите есть ли бассейн (открытый или крытый) с подогревом и будет ли анимация в это время?
Answers to the question - 2
To add a reply, you need to log in
Эльвира
Ekaterinburg
Турист
09:28 17.08.22
Мы были в Аркадии как раз в Ваши даты, но в прошлом , 2021-м, году. Есть крытый бассейн (в нем не были), а открытый - не подогревается. Были там с двухлетним ребенком, но купались только в море - в первых числах ноября оно было достаточно теплым. Анимации в это время не было. Правда, были спортивные упражнения на лужайке возле бара (если это имеет отношение к анимации)..
Игната
Moscow
Помощник Топхотелс
13:03 08.07.22
Ответ предоставлен Службой Reception отеля LIMAK ARCADIA GOLF & SPORT RESORT: "Здравствуйте, уважаемая Надежда! Благодарим Вас за обращение. Сообщаем Вам, что в отеле есть крытый бассейн, а также анимация работает до конца сезона." С уважением, специалист сервиса Помощник Tophotels
Ask your question