Hotel question - 1308770
Олеся Петрова Лужанская
Турист
20.04.202522:57
Олеся Петрова Лужанская
Moscow
Турист
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста стоимость вай фая? Если купить на одно устройство, можно ли раздать на второе? Нет ли бесплатного вай фая на рецепшене ?
Answers to the question - 3
To add a reply, you need to log in
Марина Кулешова
Krasnoyarsk
Профи
11:33 19.05.25
Здравствуйте! Мы купили в аэропорту симку у этисалат за 10 долларов 20 гигов.Сразу подключили. Скачали приложение. Через него отслеживали израсходованные гиги. Раздали вайфай и на второй айфон, и на смарт в номере. По вечерам смотрели фильмы и любимые передачи. В день уходило 1 -2 гигабайта. На 9 дней вполне хватило.
Александра Ахмед
Saint Petersburg
Помощник Топхотелс
21:37 30.04.25
Ответ предоставлен сотрудником службы Reception Desk отеля Faraana Heights 4*: "Добрый день, Олеся! Благодарим Вас за обращение и интерес к нашему отелю. Бесплатного интернета в отеле нет. По стоимости в зависимости от количества дней и гаджетов можно ознакомиться на стойке регистрации при заселении".
С уважением, Александра, Специалист сервиса "Помощник ТопХотелс".
С уважением, Александра, Специалист сервиса "Помощник ТопХотелс".
наталья
Moscow
Турист
15:40 21.04.25
Бесплатного нет у них от слова совсем))))платный доллар в сутки и он никакой,возьмите в аэропорту Оранж или Водафон 50 Г за 8-10 долларов и вам на двоих хватит с запасом
Ask your question