Hotel question - 1220011
Юлия Погорелая
Турист
15.06.202310:39
Юлия Погорелая
Турист
Здравствуйте, подскажите пожалуйста за вай-фай. Я так поняла, что бесплатный только на ресепшене? и какая его стоимость? у отеля есть свой пляж с бесплатными лежаками и зонтиками, но до него нужно ехать? полотенца нужно брать свои? есть ли принадлежности в душе (гель, шампунь)? Спасибо.
Answers to the question - 3
To add a reply, you need to log in
Катерина Ефремова
Murmansk
Турист
18:07 14.11.23
Здравствуйте, на территории 2 роутера, второй установили при нас, ловил в номере, но не отлично. На пляж возят по времени. Пляжные полотенца берёте свои. Мыло, гель и шампунь пополняют, а так же тапочки и туалетку.
Ирина
Blagoveschensk
Турист
09:04 03.08.23
У нас вай-фай на всей территории отеля ловил хорошо, в номере (506) в том числе. Возможно, качество интернета зависит от нагруженности сети. Вай-фай бесплатный (в некоторых отелях Кемера, даже в 4*, он стоит 1 доллар в сутки). Пляж лично нам понравился, и бармен тоже - веселый:)
Инна
Leninsk-Kuznetskiy
Турист
04:28 16.06.23
Здравствуйте! Вай фай бесплатный, но очень плохой. В номере не ловит. Свой пляж это громко сказано! В определенное время выходите к дороге и автобус везет вас на этот пляж. Лежаки там жутко грязные, но зато бесплатно. Плюс работники бара совершенно неадекватные были. Все время орали как сумашедшие: "Не спать вай фай покупать" и другой бред. Отдохнуть там вряд-ли удастся. Рядом с отелем есть хороший пляж с кафе. Стоимость лежака 1 доллар + вайфай на весь день входит в стоимость. Все очень чисто. Полотенца берите свои.
Ask your question