Hotel question - 968163
Евгения
Турист
16.06.201900:07
Евгения
Saint Petersburg
Турист
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, летим с 5 сентября на 10 дней , Погода ещё хорошая ? Жарко ? И насчёт пляжа , реально ли он такой грязный всегда или водоросли бывают в зависимости от Погоды? Уже хотим менять Отель , после отзывов про жуткий пляж. Заранее спасибо
Answers to the question - 4
To add a reply, you need to log in
Роман
Perm
Турист
14:49 18.06.19
Да, пляж - говно. И персонал в отеле тоже так себе, без чаевых попу с места не сдвинут. Отель очень ретро.
Ну и не забывайте, в этом отеле людей убивали пачками.
Ну и не забывайте, в этом отеле людей убивали пачками.
MIKHAIL M
Nizhny Novgorod
Турист
14:05 16.06.19
Если интересно, то вот на этом видео соседний отель в сентябре прошлого года. В конце я выхожу на пляж и можете оценить его чистоту, ну и разумеется в Иберостаре не грязнее было.
https://www.youtube.com/watch?v=5dJrJDjvZbA&t=29s
https://www.youtube.com/watch?v=5dJrJDjvZbA&t=29s
наталья
Velikiy Novgorod
Турист
12:00 16.06.19
Добрый день!отдыхала в конце августа - начало сентября, погода прекрасная,но как повезёт, может и задождить. Пляжи в водорослях это особенность Туниса, отдыхали и в Махдии, тоже так,особенность моря,выкидывать водоросли, это не зависит от отеля, и если уж в Иберостарах они присутствуют,то в другом месте будет ещё " чище "; потому как Иберостар в Тунисе это лучшее что там есть.
MIKHAIL M
Nizhny Novgorod
Турист
09:56 16.06.19
Погода в сентябре самое то! На счёт грязи на пляже. то это, думаю, речь идёт о водорослях. Я был два года назад в этом отеле в сентябре, водорослей не было. В этом сентябре опять еду в этот отель, только с 18-го сентября.
Ask your question