Hotel question - 632317
Пользователь
Турист
21.05.201710:41
Пользователь
Moscow
Турист
Большую часть времени провожу на пляже. Почему в баре на пляже нет даже пива? Прочитала только в отзывах. Очень хотелось отдыхать с комфортом за свои деньги. Что за бред такой , первый раз встречаюсь с таким все включено. Кто знает на каком сайте отель ответит на наши вопросы?
Answers to the question - 2
To add a reply, you need to log in
Лариса Кислова
Novokuznetsk
Турист
06:25 19.06.17
Что значит нет даже пива?! Зато есть всё остальное: вода, газировка, чай-кофе-какао, соки, с 12-30 закуски, фрукты. Отдыхайте достойно за свои деньги, больше возможности не испортить впечатление о себе у окружающих.
Лариса Кислова
Novokuznetsk
Турист
06:22 19.06.17
Что значит-нет даже пива?! Зато есть всё остальное: чай, кофе, какао, вода, газировка сладкая, кофе, с 11-30 закуски, фрукты. Отдыхайте достойно за свои деньги, больше возможности не испортить впечатление о себе у окружающих.
Ask your question