Hotel question - 843965
Анастасия
Турист
02.07.201812:56
Анастасия
Petrozavodsk
Турист
Здравствуйте! Мы забронировали тур в Ваш отель по программе "всё включено". Наш самолет пребывает в 07:25 утра. Подскажите, пожалуйста, полагается ли нам завтрак по прибытию в отель? 2 вопрос: самолет на обратную дорогу запланирован на 22:30, можем ли продлить номер до вечера?
Answers to the question - 2
To add a reply, you need to log in
Ольга
Saint Petersburg
Турист
06:49 18.08.18
Анастасия , на продление номера не рассчитывайте особо , нам отказали , хотя свободные номера точно были - конец сезона . Так же отказали эстонцам , они просили хотя бы 1 номер на 3 семьи взять помыться после моря вечером . Отказывают как нам сказали на ресепшен потому что у них есть спец,кабинки для душа прям в отеле для таких случаев , удобно было , мы пользовались . Там и фен есть и зеркало .
Наталья
Bryansk
Турист
12:06 05.07.18
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим Вас за обращение. В день заезда завтрак в стоимость не входит. Позднее выселение возможно при наличии свободных комнат. Ответ предоставлен Cлужбой Reservations отеля Semiramis Village.
Ask your question