Hotel question - 880555
Ольга
Турист
19.09.201820:01
Ольга
Moscow
Турист
Добрый вечер. Вы не ответили на мой вопрос по поводу расценок на воду, соки, вино и пиво. И ещё вопрос если будет системы все включено напитки. На обед и ужин входят во все включено?
Answers to the question - 4
To add a reply, you need to log in
Ольга
Saint Petersburg
Турист
06:51 20.09.18
По все включено напитки с 7-24 бесплатно. На обед и ужин конечно в том числе. Вы приходите на обед и заказываете в ресторане официанту. Он Вам приносит.
Марина Ю
Moscow
Турист
06:26 20.09.18
Здравствуйте! Расценки не знаю, тк брали "все включено". Все перечисленные напитки входили и в обед, и в ужин.
Татьяна
Chelyabinsk
Турист
04:47 20.09.18
Ольга, добрый день. У нас были завтраки и ужины - напитки только на завтраке. Воду я брала с собой на ужин в бутылочке, вино стоило 15 евро/бутылка (цену бокала не знаю). Свою бутылку вина можно пить несколько дней - вам будут приносить ее на ужин.
В баре можно сидеть со своим спирным, а в ресторане - нет.
При системе "все включено"все напитки включены, разумеется.
В баре можно сидеть со своим спирным, а в ресторане - нет.
При системе "все включено"все напитки включены, разумеется.
Марина
Perm
Турист
04:35 20.09.18
Вода - 2,5 евро, молочный коктейль, вино - 3,5 евро. Сок не брали. При системе всё включено напитки подаются
Ask your question