Hotel question - 996508
Aleksei Kolesov
Турист
27.08.201910:14
Aleksei Kolesov
Saint Petersburg
Турист
Всем привет! Подскажите пожалуйста, есть ли в отеле питание помимо основного режима? Прибудем в отель в 15:00, на обед уже опоздали, до ужина еще далеко. Можно ли где то перекусить, чтоб с голоду не помереть), а то ещё и НордВинд питание на борту отменили..?
Answers to the question - 3
To add a reply, you need to log in
Маша
Moscow
Турист
22:51 02.09.19
Привет. Еда есть в баре у моря. В самолете не кормят ( только вода ). Заказывайте на сайте. Если летите от Пегаса, на встрече с представителем утром рекомендую сразу забронить места себе и еду ( это даёт привелегии в аэропорту - не будете стоять в общей очереди на регистрацию. Для забронированных мест идёт отдельная стойка).
Наталья
Moscow
Турист
15:22 01.09.19
Возле бассейна есть снек- бар. Там можно перекусить до ужина. Напитки, вода, пицца, мороженое, блинчики. Он находится перед рестораном, в котором проходят обеды.
Светлана
Турист
19:48 31.08.19
На пляже, блинчики, пицца, пирожные, все напитки.
Ask your question