Hotel question - 863208
Etak
Турист
11.08.201810:51
Etak
Moscow
Турист
Добрый день! Планируем поездку к Вам в отель с двумя детьми - 4 года и 5 месяцев. Как у вас обстоят дела с вирусом коксаки в этом году? Много случаев заражения? Когда последний раз был зафиксирован вирус? Прошу продублировать ответ на электронную почту etak@list.ru. Спасибо
Answers to the question - 5
To add a reply, you need to log in
Irina
Kaliningrad
Турист
13:07 08.09.18
Мы не купались в бассейне и не ходили на детскую площадку, но заболели!
Алина Molchanova
Moscow
Турист
11:55 08.09.18
Всё очень просто. По многолетним наблюдениям вирус появляется у детей в бассейне. Ограничитель морем и все ок будет.
Irina
Kaliningrad
Турист
11:52 08.09.18
Добрый день! Они не фиксируют этот вирус, но вирус есть! Мы переболели, а детей больных не видят, потому что им приходится весь отдых в номере сидеть!
Светлана
Moscow
Турист
14:24 18.08.18
Все в отеле нормально, мы с детьми больных не видели.. Сами больше в море купались. В бассейне ооочень теплая вода.
Mega-Saray GuestRelation
Antalya
Отельер
21:14 12.08.18
Дорогой Etak,
в первую очередь, хотим сообщить, что в отеле предусмотрены все меры предосторожности и гигиенические стандарты. В отеле никаких заражений нет.
в первую очередь, хотим сообщить, что в отеле предусмотрены все меры предосторожности и гигиенические стандарты. В отеле никаких заражений нет.
Ask your question