Hotel question - 1318390
IHAR
Турист
28.06.202509:53
IHAR
Minsk
Турист
Здравствуйте. Подскажите номера эконом, где они расположены, их количество и чем отличаются от стандарт, естественно кроме цены?
Answers to the question - 4
To add a reply, you need to log in
Олег
Saint Petersburg
Турист
18:49 23.07.25
Здравствуйте! Мы жили в эконом №316. Это рядом с лифтом. Во внутреннем углу здания. Из окна номера вид на стену. Если выйти на балкон, вид на бассейн и море, если не лень голову направо повернуть... В номере довольно прохладно с утра, без кондея. Из минусов - небольшая душевая,кому-то важно это, но для мытья вполне достаточно.
Светлана
Voronezh
Турист
15:08 29.06.25
Возможно, ещё какие-то номера на верхнем этаже считаются эконом, но, этого точно не знаю, они всегда считались стандартом. Можно уточнить информацию у Куввата в группе отеля ВК, если с этого сезона произошли изменения
IHAR
Minsk
Турист
08:27 29.06.25
Получается два номера на этаже. Всего четыре, значит 8 номеров эконом. А Тез Тур в описании отеля пишет 19 номеров эконом и 101 стандарт?
Светлана
Voronezh
Турист
12:08 28.06.25
Здравствуйте! Номера Эконом, это номера на всех этажах, которые примыкают к внутреннему углу здания, с ограниченным видом с балкона, большей частью на стену и друг на друга. По площади и оснащению такие же, как и стандарт. Нумерация заканчивается на ...15 и ...16
Ask your question