Hotel question - 434634
Denis Lopatin
Турист
07.08.201509:10
Answers to the question - 0
To add a reply, you need to log in
Ask your question
Хотелось бы получить ответы на вопрос Татьяны от 4 августа и пояснить два абсолютно противоположных ответа на вопросы от 12 июня 2015г. и 22июля 2015г. касательно оплаты зонтиков и шезлонгов на пляже приведенных ниже.
Мои вопросы!!!! Нам по приезду оденут браслеты на стойке регистрации или нет? Если нет, то по какой причине одним туристам одеваете, а другим нет? Как часто вы меняете правила если все же окажется, что шезлонги и зонты на пляже платные? Яна в это время будет работать? Когда наведете порядок по заселению туристов? Убедительная просьба согласовать за ранее с нами условия, если предвидится заселение в другой отель!!! Спасибо!!!
Помощник Tophotels
ответил 12 Июня 2015 в 01:22
Уважаемые Гости!
Благодарим Вас за обращение. Шезлонги и зонты на пляже и у бассейна бесплатные.
С уважением, Помощник TopHotels.ru (ответ предоставлен Службой Reservation отеля Medblue Gennadi Hotel)
Здравствуйте, дорогие Гости! Позвольте поблагодарить Вас за внимание, проявленное к нашему отелю. Сообщаем Вам, что шезлонги и зонтики на пляже платные - 5 евро за 1 зонтик и 2 лежака. Размещение в отеле осуществляется согласно брони и ваучера. С уважением, Помощник TopHotels.ru (ответ предоставлен Службой Reception отеля Medblue Gennadi Hotel),