Здравствуйте. Планируем провести свой отпуск у вас с 1 июля. Ответьте пожалуйста
1) есть ли бесплатный трансфер до ТЦ Аджмана и Дубая? Если есть, то куда, конкретно.
2) идут ли близ отеля или в самом отеле строительные работы ?
3) состояние пляжной полосы и прибрежной воды на сегодняшний день. Нет ли нефтяных и мазутных пятен.
Благодарю
1) есть ли бесплатный трансфер до ТЦ Аджмана и Дубая? Если есть, то куда, конкретно.
2) идут ли близ отеля или в самом отеле строительные работы ?
3) состояние пляжной полосы и прибрежной воды на сегодняшний день. Нет ли нефтяных и мазутных пятен.
Благодарю