Hotel question - 999192
ValRus
Турист
03.09.201911:32
ValRus
Naberezhnye Chelny
Турист
Добрый день! Собираемся приобрести тур в данный отель, но смущает категория ROH. Я так понимаю это значит «без определенного вида». А стандарт стоит на 10000₽ дороже. ROH - это стандартные номера или могут дать любой свободный номер? Кто-нибудь приобретал путёвки с категорией номера ROH? Не хотелось бы жить в полуподвальном помещении или с видом в стену и т.п.
Answers to the question - 5
To add a reply, you need to log in
Сергей
Moscow
Турист
16:26 21.09.19
Чем в итоге все закончилось?
Helenka100
Penza
Турист
12:26 15.09.19
Здравствуйте! Заселяют на своё усмотрение, несмотря на шоколад «Алёнка»))). Просите главный корпус или 5! Номерной фонд практически весь одинаковый на Кубе. Лакшери не ждите! Я тоже капризная в этом плане, но ночевать можно (без мокриц, ящериц!).
Наталья Солодилова
Barnaul
Турагент
12:14 15.09.19
Категория ROH , это на усмотрения отель , номер будет стандарт в любом из корпусов и вид тоже может быть любой !
Роман Некрасов
Belgorod
Турист
06:53 05.09.19
Здравствуйте!Как минимум ,будет номер стандарт с тем или иным видом , а как максимум супериор или фемели. Других категорий номеров в отели нет!
Ляля Хабибуллина
Kazan
Турагент
12:42 03.09.19
Добрый день. Тоже купили номер такой категории на середину октября. Надеемся, что на месте разберемся😊
Ask your question