АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Hotels with water slides in Crete

Stella Village 3*

Greece, Crete, Crete, Analipsi
4.42 466 reviews
86 % recommendations

Отель Stella Village расположен на побережье, всего в получасе от аэропорта. Большая ухоженная территория, близость к частному пляжу, насыщенная активная программа развлечений для детей и взрослых, спа, несколько ресторанов - все это делает отель привлекательным местом для остановки на Крите. И, разумеется, аквапарк, расположенный в 500 метрах от Stella Village - здесь найдутся развлечения по душе и взрослым, и малышам. Кроме того, на территории отеля есть и несколько простых бассейнов для любителей медитативного стиля плаванья. В отеле - несколько типов номеров, все комнаты удобны и уютны.  

Fodele Beach & Water Park Holiday Resort 5*

Greece, Crete, Crete, Fodele
4.56 491 review
84 % recommendations

Отель Fodele Beach & Water Park Holiday Resort 5* находится на самом берегу моря, его окружают горы - пейзажи просто восхитительны. Но, конечно, одними пейзажами сыт не будешь. Но проблем в Fodele Beach & Water Park Holiday Resort 5* нет ни с едой (четыре ресторана, несколько баров), ни с развлечениями (спортивные занятия, детский клуб, велнес, несколько больших пейзажных бассейнов), ни с размещением (различные категории, разная вместимость и даже разный дизайн!). На этом можно было бы поставить точку в описании, если бы не классный аквапарк. Здесь есть горки и для любителей экстрима, и для тех, кто просто хочет скатиться с ветерком. И горки для самых маленьких тоже есть - в отдельной зоне, что разумно.  

Grecotel Marine Palace & Aqua Park 4*

Greece, Crete, Crete, Panormo
4.59 269 reviews
81 % recommendations

Привлекающий внимание ярким обликом и интересной планировкой территории, напоминающей традиционную деревню, Grecotel Club Marine Palace & Suites 4*, кажется, вполне может претендовать на место в сердце. Здесь есть все возможности славно устроиться и с семьей, и с друзьями, поскольку выбор категорий размещения позволит найти удобный вариант, включая бунгало с отдельной детской. Есть здесь и спа, и несколько ресторанов, и таверна, и барбекю на пляже, и, конечно, аквапарк - такой же яркий, как все в Grecotel Club Marine Palace & Suites 4*. Парк разбит на зоны, где есть высокие и крутые горки, есть и зона с водными аттракционами и небольшими горками для детей.  

Creta Maris Beach Resort 5*

Greece, Crete, Crete, Hersonisos
4.59 221 review
86 % recommendations

Нередко бывает так, что вкусы отдыхающих из одной компании разнятся: одним подавай сплошь катания на горках, адреналин и веселье, а другим хочется откинуться в шезлонге, намазать нос санскрином и немножко полежать в тишине. Именно для таких случаев отлично может подойти Creta Maris Beach Resort 5*, совмещающий возможности для спокойного и активного отдыха. Территория его наполнена светом, воздухом, близость к пляжу позволяет слушать ласковый шорох прибоя лежа у бассейна. В покойных, лаконично оформленных номерах царит атмосфера гармонии и релакса, в спа-центре можно прекрасно провести время. В то же время в Creta Maris Beach Resort 5* есть и множество бассейнов, и аквапарк: горки, игровая зона с почти настоящим летним дождем, башня с водопадами и другими восхитительными развлечениями.  

Radisson Blu Beach Resort Milatos Crete 5*

Greece, Crete, Crete, Milatos
4.58 314 reviews
81 % recommendations

Большой отель на северном побережье Крита - Radisson Blu Beach Resort Milatos Crete 5*. Здесь интересен выбор вариантов проживания: от традиционных номеров до апартаментов в собственным бассейнов, спа-апартаментов и виллы. Гостям предлагается несколько ресторанов, баров, для маленьких - детский клуб, множество бассейнов (в том числе - только для взрослых) с морской и пресной водой, обширная анимационная программа. Есть и аквапарк с гоhками как для детей, так и для взрослых и подростков.  

Out of the Blue, Capsis Elite Resort 5*

Greece, Crete, Crete, Agia Pelagia
4.22 206 reviews
62 % recommendations

Отель, в котором созданы все условия для семейного отдыха - Out of the Blue, Capsis Elite Resort 5*. В этом отеле сочетаются колорит, уважение к местным традициям и все современные удобства. Три категории номеров - бунгало, сьюты, люксы комфортабельны и эргономичны. Детский парк Минойский парк развлечений наверняка не только займет ребенка, но и позволит познакомиться с древними мифами, поиграть в антуражных декорациях, и даже пройти по легендарному лабиринту, чтобы выиграть кубок! И это еще далеко не все. Например, в отеле есть квесты и эскейп-румы. И, разумеется, здесь множество разнообразных бассейнов, есть и бассейн с горками - побольше и поменьше.  

Pilot Beach Resort and Spa 5*

Greece, Crete, Crete, Georgioupolis
4.70 522 reviews
90 % recommendations

Pilot Beach Resort and Spa 5* - еще один отель, где есть возможность совместить спокойный родительский отдых с максимально активным детским, ведь здесь для малышни работает целый Акваленд: фонтаны, горки, аттракционы с дождем. Важно, что аквапарк расположен близ большого и очень интересного большого бассейна. В Pilot Beach Resort and Spa 5* вообще много бассейнов, в том числе - свои бассейны у делюкс-сьютов. Категорий номеров, кстати, в Pilot Beach Resort and Spa 5* множество: и бунгало на пляже, и пляжные джуниор сьюты. В отеле также работают два детских клуба, спа-салон и несколько ресторанов.  

Published: 20 May 2019
Смотреть цены на отели

Водные горки - прекрасная возможность добавить отдыху ярких эмоций, хороший шанс для родителей получить пару часов в покое, а для детей - неиссякаемый источник веселья и радости! Вместе с коллегами из туроператора "Пантеон" мы выбрали несколько отелей на Крите с горками для малышей, подростков и взрослых. 

Greece