Лилечка,добрый день. Скажите пожалуйста,прочитала что в вашем отеле безбраслетная система.А как же вы узнаете что это ваши туристы,а не чужие?   Может я что то не так поняла?  Уже полюбила ваш отель.Считаем с мужем денежки оставшиеся до отпуска и встречи с вами в вашем прекрасном отеле.За информацию буду благодарна.До встречи 20.05.2017. С уважением, Вероника.
                    
                    
                    
                        
                    
                 
            
Денежки или денечки? А вы сами то в этом отеле останавливаетесь или ползком из соседнего будете добираться - если вас так безбраслетная система интересует?
Извини, Вероника. Я, наверно, нахамила. Сначала отправила, потом посмотрела кому. Я сегодня немножко "не в себе" - внук старший в Токио взял золото на ЧМ по каратэ. Ну и отмечали вчера. Еще раз , прости