АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
4.17 895 / 2 036 reviews Влияет на рейтинг/всего отзывов и оценок Room rates Tour Prices

Sharming Inn Hotel 4*

Hotel, near the beach, 2nd line
Add to Favorites
Add to Blocked hotels
Compare hotel
Hotel news subscribe to the hotel news

Subscribers feed

Activity feed

Followers

15:44 21.10.22
News

ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН-ВСТРЕЧЕ С ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ ОТЕЛЯ SHARMING INN HOTEL 4*

24го октября в 14:00 (МСК) состоится онлайн-встреча с представителем отеля SHARMING INN HOTEL 4*.

В ходе прямого эфира мы подробно поговорим о популярном отеле на берегу Красного моря.

Отель SHARMING INN HOTEL 4* имеет идеальное расположение на утесе Рас Ум Эль Сеид (Хадаба) в Шарм-эль-Шейхе, Египет. Этот район славится своей исключительной красотой морской природы и богатством коралловых рифов со своими редкими видами рыб и красочными подводными пейзажами. Это привлекательное место, идеально подходящее для спокойного отдыха в прекрасной атмосфере. Вы можете провести время гуляя среди прекрасных садов, наслаждаясь солнцем и купаясь в одном из сказочных бассейнов.

К услугам гостей открытый бассейн, частный пляж и ресторан. За дополнительную плату во всех зонах отеля предоставляется Wi-Fi.

Номера оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном, по которому транслируются спутниковые каналы. Кроме того, они выходят на балкон. Желающие могут пользоваться мини-баром. В распоряжении гостей собственная ванная комната с душем и феном. Изо всех номеров открывается вид на бассейн и сад.

Гости могут посетить 2 ресторана итальянской и азиатской кухни. На частном пляже можно приятно провести время в баре и зоне отдыха.

Помимо этого, гости могут сыграть в теннис на корте и заняться водными видами спорта. На территории и в окрестностях созданы отличные условия для отдыха. Среди прочего, гости могут покататься на лыжах, посетить аквапарк и попробовать силы в виндсерфинге.

Дружелюбный персонал, искреннее гостеприимство и красота природы- всё это вы найдете здесь.

Участники вебинара будут иметь прекрасную возможность узнать подробную информацию об отеле, его концепции на настоящее время, условиях размещения и услугах.

Дата вебинара 24 октября 2022

Время 14:00(МСК)

Прямая трансляция встречи будет вестись на YouTube-канале TopHotelsAgent , где вы сможете задать все интересующие вас вопросы об отеле сразу во время прямого эфира и получить на них ответы напрямую от представителя отеля SHARMING INN HOTEL 4*.

Уважаемые турагенты и туристы, в конце мероприятия представитель отеля проведет викторину для самых внимательных участников с приятными бонусами.

Более подробная информация на странице мероприятия на проекте TOURCENTRE