АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Aldemar Olympian Village 5*
2 053 Hotel photos Add photos
4.42 490 / 760 reviews Влияет на рейтинг/всего отзывов и оценок Room rates Tour Prices

Aldemar Olympian Village 5*

Hotel Complex, near the beach, 1st line
Add to Favorites
Add to Blocked hotels
Compare hotel
Hotel news subscribe to the hotel news

Subscribers feed

Activity feed

Followers

17:14 10.02.18
News

Динамическое Возращение Гастрономического Проекта Sympossio

Гастрономический проект Sympossio динамично возвращается в Европу, охватывая еще более широкую аудиторию!

Aldemar Resorts Group в сотрудничестве с производителями греческих продуктов, владельцами туристического бизнеса и отельерами, а также государственным сектором уже 9-ый год подряд организует Sympossio Gourmet Touring.

Партнерская программа Sympossio, демонстрирующая кулинарное и культурное наследие Греции за рубежом, является инициативой Александроса Ангелопулоса, главного исполнительного директора Aldemar Resorts Group, ставшая, своего рода, гастрономическим институтом на международном и внутреннем туристическом рынке.

В этом году проект побывает более чем в 30 городах, в 15 странах Западной и Восточной Европы. Свое путешествие Sympossio начал 1 февраля из Эстонии, и в ближайшие два месяца посетит крупные города Восточной и Западной Европы, включая Россию, Украину, Францию, Германию, Чехию, Италию, Великобританию, Румынию и другие страны, привлекая более 1000 ключевых лиц туристического бизнеса и не только.

В этом году кулинарный проект Sympossi представляет концепцию «Путешествие на Пелопоннес», демонстрируя природную красоту и неизведанные места через вкусы традиционных местных рецептов. У участников проекта будет возможность познакомиться с греческими традициями, совершив гастрономическое путешествие, и познать значение и важность воскресного семейного обеда в его современной интерпретации.

В настоящее время Sympossi является самым крупным государственно-частным проектом, имеющим поддержку Министерства туризма, государственных структур регионов Западной Греции и Пелопоннеса, Греческой Национальной Туристической Организации, Enterprise Greece, Гостиничной палаты Греции, а также партнеров -отельеров Пелопоннеса, бизнесменов и местных производителей.

В четверг 15 февраля 2018 года, в отеле Saint George Lycabettus в Афинах состоится мероприятие по случаю 9-го Sympossio Greek Gourmet Touring, где приглашенные отведают меню, предлагаемое за рубежом в рамках Гастрономического Путешествия Sympossio.