Здравствуйте. Прилетаем 11.07 вечером , фамилия Kosiakin №9694482. Приезжаем к Вам второй раз отметить 10 летнюю годовщину свадьбы, в прошлом году остались под приятным впечатлением(нарекомендовали, к Вам поедут и наши друзья в этом году).
Напомните, пожалуйста, в номере есть полноценные одеяла, и возможно ли попросить, чтоб они сразу были( и тапочки с халатами). А так же, если есть возможность, можно ли попросить Вас о размещении не на первом этаже и хотя бы с небольшим кусочком моря ?) Будем очень благодарны , если это возможно, потому что при покупке тура были проблемы с бронированием того, чего хотели изначально, но не смогли отказаться от отеля -забронировали то, что было свободно в тот момент. Большое спасибо! С нетерпением ждём приезда к Вам)
Добрый день!
Хотим приехать в отель в Ноябре 2025, нет продаж на этот период. Скажите будет работать отель с 1 ноября 2025 года? Спасибо.
Добрый день. Корпуса категории Elite 13+ - это какие буквы? У туроператора по буквам корпуса - H, D и так далее. Какие - это корпуса Elite?
Здравствуйте. Возник вопрос по размещению. Мы должны были поехать по двум путевкам. Я и муж. И сын 12 лет и тесть. Тесть скорее всего по семейным обстоятельствам не сможет поехать. Возможно ли размещения ребенка в номере без взрослого,при этом мы как родители также будем проживать в отеле?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, после сдачи номера в 12:00, могут ли туристы питаться в ресторанах, пока их не заберет обратный трансфер в аэропорт?
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, предоставляются при заселении бесплатно пляжные сумки.
Во все категории номеров ?
Как часто меняются пляжные полотенца?
Здравствуйте, есть ли ресторан 24/7?
Вода из реки не понижает температуру моря?
Какие розетки в отеле?
Какие розетки в отеле?
Добрый день, предусмотрены ли какие-то привилегии для постоянных гостей (собираемся 3й раз)?
Здраствуйте. Вышлите концепцию лето-2025 пожалуйста на sasha071281@mail.ru
Вышлете , пожалуйста, концепцию на лето 2025
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в каких корпусах расположены номера comfort family land view и в каких comfort family side sea view?? А также вышлете, пожалуйста концепцию на лето 2025
Очень жаль, что не будет Starbucks в этом году. Рассматриваем Ваш отель, чтоб вернуться в этом сезоне тоже. В прошлом году 14 дней пронеслись как один миг для всей семьи) Но этот момент нас очень расстроил. Мне как человеку, постоянно пьющему кофе, этого будет очень не хватать. Может быть есть хотя бы примерно похожая альтернатива ? Где-то на территории отеля возможно брать кофе в переносных стаканчиках плюс минус похожее (фраппучино/американо)?
Заранее благодарю за ответ!
(Так же, если не затруднит, будем признательны, если отправите концепцию этого летнего сезона - Veronika.tulyakova@mail.ru)
Здравствуйте. Какие ограничения по возрасту/росту детей на горках в аквапарке?
и пришлите пожалуйста концепцию отеля на лето 2025 на почту natuss85@rambler.ru
Здравствуйте. Какие ограничения по возрасту/росту детей на горках в аквапарке?
и пришлите пожалуйста концепцию отеля на лето 2025 на почту natuss85@rambler.ru
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какая глубина открытых бассейнов ?
Здравствуйте. Предоставляет ли отель услугу трансфера ? Если да, то какая стоимость ?