FREERATE CLIFF DIVING WORLD CUP В КРЫМУ! Впервые в истории России Крым примет международные соревнования по прыжкам в воду с экстремальной высоты!
Впервые в истории России Крым примет международные соревнования по прыжкам в воду с экстремальной высоты!
25 августа 2017 г., в Симеизе, на скале «Дива» 13 сильнейших спортсменов планеты будут соревноваться за «Мировой Кубок Клуба Фрирайт»!
Mriya Resort & Spa стал партнером соревнований!
Freerate Cliff Diving World Cup - это удивительно зрелищный вид спорта, при котором опытный спортсмен, демонстрируя пластику и красоту своего тела, прыгает в воду со скалы с невероятной высоты. Наш отель примет у себя участников соревнований со всего мира. Также на территории нашего отеля состоится жеребьевка спортсменов.
Лучший вид с яхты!
Используйте редкую возможность полюбоваться экстремальными прыжками сильнейших спортсменов с лучшей смотровой точки на море - с яхты SUNSEEKER 80 или TECHEMA 80.
В стоимость включено:
Прогулка на яхте SUNSEEKER или TECHEMA 80 по маршруту «Mriya Resort & Spa - Симеиз» и обратно с 12:00 до 15:00.
Просмотр соревнований FREERATE CLIFF DIVING WORLD CUP с яхты в течение 1,5 часов
Фуршет с алкогольными напитками на яхте
Мы организуем для вас экскурсию на яхте, всплеск эмоций и грандиозное зрелище гарантируем!
Подробная информация о соревнованиях на www.фрирайт.рф
Подробности по приобретению билетов телефону: 8 800 234 35 04.
Подробная информация для гостей отеля по внутреннему номеру 2000 или на консъерж-стойке.
КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО. ПРОГУЛКА РАССЧИТАНА НА КОМФОРТНОЕ РАЗМЕЩЕНИЕ 13 ЧЕЛОВЕК.