Questions and answers
All questions - 424
Кто расскажет. Что поменялось помимо названия? В группе ВК постят фотографии временных заборов, говорят, что стройка какая-то и что-то с территории сносили. Как на самом деле? Что с клабом теперь?
добрый день!
Кто отдыхал здесь подскажите, пожалуйста, сейф в номере не появился? Только на ресепшен или как?
Добрый день! Если получится победить в розыгрыше путевки по конкурсу (в ВК) - готов написать фото и текстовый отчет в формате "Моей планеты" и "Орел и решка"..
🤭🤭🤭а кто конкурс проводит??группа мошенников которые от имени отеля обманывают туристов??Группа к которой отель не имеет никакого отношения??Победили??🤭🤭😄😄😄😄
Добрый день. Предусмотрены ли в вашем отеле комплименты молодоженам?
Не знаю как насчёт молодожёнов, но на День Рождение точно предусмотрены
можно узнать в каком из корпусов забронирован номер?
Мы покупали номер в мархаба резорт. Это центральное белое здание здание перед бассейном. При покупке был выбор, и именно эти номера были примерно на 10 000 дороже чем другие здания. В ваучере у нас было указано "комната с видом на море", это (со слов нашего менеджера) было 100% гарантией заселения именно в это здание. Так и заселили без проблем.
Здравствуйте. Нас заселяли как написано в туре. Если у вас мархаба ремонт, то главное здание, если мархаба клаб, то соседнее здание. Были туристы у них путевка была в мархаба Нептун. У вас что написано?
У нас было забронировано именно в резорт. Но заселили нас в Нептун ( ужасный корпус, ни в коем случае не соглашайтесь), мы не стали ругаться на ресепшен так как прилетели всего на 6 дней и решили , что как нибудь потерпим, хотя при заселении мы в паспорт положили деньги , думая, что дадут хороший номер.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста про заселение в отель. При покупке тура указывается Marhaba Resort4*, а в действительности заселяют в один из трех корпусов. Корпуса равноценные или есть разница? Едет три семьи-вероятность заселиться в соседних номерах есть? И какие номера менее шумные?
Заселят в основной корпус над кухней- будут неприятные запахи и рано с утра шум при готовке., в основной напротив бассейна- шумно. В Клаб на бассейн шумно и днем и вечером., с видом на город - речка-гов..о-течка будут ужасные запахи. В Нептун - стройка и шум. Выбирать вам. Да и кондиционеры скоро отключат.Но.., если вы возьмете с собой позитивный настрой, и желание оторваться по полной - отдохнете на 5+. Будут вопросы- в личку, отвечу, мы там около 10 раз отдыхали. Отель супер (со своими недостатками как в любом отеле)
Могу сказать одно: номер 1243 "Клаб" это ад. Балкон выходит прямо на частный ночной клуб, расположенный на территории отеля. Гарантированно не получиться заснуть до 3 ночи. Не знаю сколько с собой нужно взять позитива что бы "супер" отдохнуть не спав семь ночей подряд.
Подскажите пожалуйста, на шведском столе подавали суши? Есть недалеко от отеля места, где можно купить морепродукты ( креветки на гриле и т.д)
Суши на территории не дают. Морепродукты не покупали.
Нет суши в этом отеле. Хороший ресторан с морепродуктами влево от отеля минут 10-15 пешком, у отеля
MOVENPICK. Несколько знакомых ходили туда, говорят, хороший. Можно узнать у гида или представителя отеля., они знают.
Нет, суши не было. Рядом есть рыбный ресторан, из отеля направо
Суши не давали, но морепродуктов в любом ресторане в городе.
Подскажите еще один вопрос по поводу интернета, в карточке отеля заявлено Wi-Fi бесплатно на территории всего отеля, включая номера, бассейн и пляж. Так ли это? приходится совмещать отпуск и работу((((
Интернет работает плохо,на пляже и бассейне только через раз,лучше всего ловил в номере и холле
Здравствуйте, Юлия!
Да, на территории отеля есть точки доступа wi-fi.
При необходимости можно купить местную сим-карту с пакетом интернета.
С уважением, Юлия.
В этом году по сравнению с 2017-2018 гг интернета можно сказать вообще не было уже в мае, в сезон без симки крайне сложно будет.
Вай фай в номере был лучше чем на ресепшен. У моря и бассейна плохой сигнал.
В мархаба ремонт у нас в номере был хороший Wi-Fi . У бассейна и на пляже Wi-Fi то хороший сигнал, то пропадает.
В номере не ловил, а в лобби, у бассейна ловит бесплатно
Добрый день, в отеле можно обменять доллары? чтоб оплатить депозит?
Доллары и евро можно обменять прямо в отеле,рубли не обменивают,на улице есть банкоматы,там можно снять деньги с карточки
При обмене долларов берите чек. В отеле практикуется его не выдавать. Если у Вас останутся деньги Вы сможете их поменять обратно в аэропорту в доллары только при наличии чека.
Здравствуйте!
В отеле есть круглосуточный пункт обмена валют.
При оплате депозита, туристического налога сотрудники ресепшен обменивают необходимую сумму.
С уважением, Юлия.
Да, на ресепшн
Добрый день! Подскажите пожалуйста какой корпус отеля самый нормальный ?, лечу отдыхать с беременной женой, начитался много плохих отзывов про грохочащую до утра музыку и неработющий кондиционер, также что еда отличается по качеству в разных корпусах, не хотелось бы омрачать себе отпуск и ходить ругаться!
Добрый день, музыку будет слышно в тех корпусах которые находятся рядом с морем и бассейном,лучше всего берите корпус центральный, в который привозят туристов,пища более менее нормальная,если вы не гурманы, а вот посуда попадается грязная и следите чтобы вам наливали напитки в чистые стаканы
Спасибо!
Resorts
Скажите, у нас в ваучере написано мархаба Резорт,и Клаб не рассматривали,хотя он был дешевле.Еду с детьми и надо чтоб было потише.Но прочитав отзывы ,что заселяют не по заявленному отелю,думаю может ,пока не поздно, поменять отель.
У Вас Резорт значит основной корпус, если на ресепшен, отправляют в другой корпус есть гэстрелейшн. Обратитесь к ней или к вашему гиду ,который вас будет курировать и привезет вас в автобусе.
Здравствуйте, Любовь!
Мархаба резорт - это комплекс 3-х корпусов, уточните, пожалуйста, у вашего туроператора и (или) турагента в какой именно корпус приобретён ваш тур.
Marhaba Resorts Room Standart 2 ADL + 1 CHD ALL Inclusive
через какого туроператора преобретали? Pegas? Anex? библио глобус?
Anex продаёт в Club, Pegas-в основной корпус marhaba.
Туроператор Sunmar (Coral Travel)
По Корал Тревел... не знаю.... В холле основного здания папки кораловские были с вылетами. но к отелю прикреплены отзывы трипадвизора о мархаба клаб....
Обращение к отельному гиду и представителям отеля на рецепшене не помогли. Поселили в Клаб, пояснив, что это один отель и в данный момент свободны номера только там. Номер 1243. Это эпицентр ночного шума.
Мы летали от Санмар - поселили в Клаб, а когда через год от Экспресстура- в основной корпус
Таких случаев я не видела, заселяют как в ваучере
Здравствуйте ,есть ли сейчас в море медузы ?
на момент нашего отъезда (11.08.2019) ни одной медузы в море не видел. Плавал с маской
Добрый день!
Едем с мужем, читали в описании, что нужно брать св-во о браке, чтобы заселили в один номер, нужно все таки его брать?
Здравствуйте!
Заселение в номер проходит согласно вашему ваучеру.
В свидетельстве о браке необходимости нет.
С уважением, Юлия.
Сколько нужно дать на рецепшен денег, что бы застелили именно в главный корпус? Очень нужно, едем с маленьким ребёнком
У Вас в путевке какой отель заявлен? Если Marhaba Resorts ,то Вас однозначно поселят в основной корпус. Там другого нет.
У нас в ваучере был ресорт, но упорно селили в клаб или нептун. С огромным скандалом и ожиданием таки заселили в ресорт, при этом гестрелейшн Юлия очень некрасиво с нами общалась. Но в целом отель очень понравился, только переживать каждый раз такое поселение врагу не пожелаю.... Поэтому поедем снова в этот отель только в крайнем случае
Здравствуйте. Будут работать бар на пляже и горки в ноябре?
Будет ли анимация в октябре? Есть ли какая нибудь программа на этот период?
в отеле есть туристы июнь?
кремлевское полчище еа 0 умножат и тунис похоже
Кто расскажет. Что поменялось помимо названия? В группе ВК постят фотографии временны ...
добрый день!
Кто отдыхал здесь подскажите, пожалуйста, сейф в номере не появился? То ...
Добрый день! Если получится победить в розыгрыше путевки по конкурсу (в ВК) - готов н ...
Добрый день. Предусмотрены ли в вашем отеле комплименты молодоженам?
можно узнать в каком из корпусов забронирован номер?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, фен есть во все номерах?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста про заселение в отель. При покупке тура указывает ...
Подскажите пожалуйста, на шведском столе подавали суши? Есть недалеко от отеля места, ...
Подскажите еще один вопрос по поводу интернета, в карточке отеля заявлено Wi-Fi беспл ...
Добрый день, в отеле можно обменять доллары? чтоб оплатить депозит?
Добрый день! Подскажите пожалуйста какой корпус отеля самый нормальный ?, лечу отдыха ...
Скажите, у нас в ваучере написано мархаба Резорт,и Клаб не рассматривали,хотя он был ...
Здравствуйте ,есть ли сейчас в море медузы ?
Добрый день! Есть ли в номерах Marhaba Club фены?
Добрый день!
Едем с мужем, читали в описании, что нужно брать св-во о браке, чтобы з ...
Сколько нужно дать на рецепшен денег, что бы застелили именно в главный корпус? Очень ...
Здравствуйте) хотим узнать есть ли анимация в октябре??? Едим с детьми...
-
The hotel doesn't
monitor questions -
> 4 дней
How quickly answers
-
80%
Number of answers
Только рецепшн
В сентябре 2019 не было