General information
General information
| Official name | Hotel M-Hotel 2* | 
| Declared hotel category | 
                 | 
        
| Property type | Hotel - 47 rooms | 
| Hotel location | Kurortnyi Gorodok Adler Krasnodar Krai Russia | 
| Location type | near the beach, 2nd line distance from the sea 200 - 1000 m | 
| Year of opening | 03.04.2013 - hotel is 12 years old | 
| Hotel ID | 228193 | 
Location
| Location | Kurortnyi Gorodok Adler Russia | 
| Hotel address | Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, ул. Ленина, д. 282/25 | 
| Location type | near the beach, 200 - 1000 m 200 - 1000 m | 
| Ближайший airport | 
GENERAL DESCRIPTION
Его удобное месторасположение позволяет нашим гостям без труда в течение нескольких минут спокойным пешим шагом дойти до всех развлекательных заведений, таких как океанариум, дельфинарий и аквапарк. И конечно же, что является самым главным преимуществом нашего отеля это непосредственная близость к пляжам Курортного городка. Всего, каких-то пять минут спокойным шагом и Вы на одном из великолепных галечных пляжей. Пляжи Адлера заслуженно считаются самыми чистыми и комфортабельными в городе Сочи. Так же немало важно то, что М-Отель располагает собственной парковой территорией, которая очень хорошо защищает гостей отеля от шума города и создает ощущение отдыха в непосредственной близости к природе. В нашей небольшой зелёной зоне отлично соседствуют с плакучие ивы, бамбук, пальмы и, конечно же, наши гости могут любоваться различными видами цветов и декоративных деревьев.
М-Отель предлагает своим гостям комфортабельные номера, из панорамных окон которых открывается великолепный вид на море и горы. Номера нашего отеля предлагаются с наличием санузла, кондиционера, холодильника, ЖК телевизора, балконами и wi-fi в каждом номере. Дети до 5-ти лет принимаются бесплатно без предоставления места. Большой и удобный бассейн с пресной водой позволит прекрасно провести свой день, не покидая территорию отеля и даже в вечернее время оригинальная подсветка создаст уют на прилегающей территории.
Зона отдыха бассейна оснащена шезлонгами, а в баре на улице можно утолить жажду слабоалкогольными и безалкогольными напитками. М-Отель предоставляет сезонный бассейн с подогревом, работающий с первых чисел мая до середины ноября в зависимости от погодных условий. Дети всегда могут попробовать вкусное мороженное, разнообразные напитки и молочные коктейли.В специально отведённой зоне отдыха гости нашего отеля могут воспользоваться бесплатным мангалом. Финская сауна поможет Вам расслабиться после полученных впечатлений, и активно проведено дня.
В уютном кафе Saloon вы сможете попробовать блюда кавказской и европейской кухни, а богатый ассортимент нашего бара и мастерство нашего бармена порадует Вас изысканными алкогольными и безалкогольными напитками.Ну для тех гостей которые предпочитают разнообразный отдых, в непосредственной близости от Отеля расположены магазины, рынки, круглосуточные кафе, рестораны и дискотеки. Так же разнообразить отдых гостям Отеля поможет богатая экскурсионная программа: обзорная экскурсия по Сочи с посещением олимпийских объектов и знаковых мест города, Адлерский и Сочинский дельфинарии, Адлерский океанариум, аквапарки Аква-Лоо и Золотой Пляж, Воронцовские пещеры, Измайловские и Ореховские водопады, Агурское ущелье, гора Ахун, посещение обзорных площадок и горнолыжных курортов Красной Поляны, экскурсия в загадочную Абхазию с ее Ново-Афонскими монастырями и пещерами, озером Риц и столицей красивым городом Сухум.Отнеситесь серьезно к выбору отеля, ведь правильно подобранный отель это залог удавшегося отдыха.
HOTEL'S SWIMMING POOLS (2)
- 
                
                    
                    0
                Открытый бассейн
Type: outdoorWater: fresh chlorinated waterSize: 56 м² Pool Depth: 130 - 150 мHeated Pool (20 – 28°C)Pool Facilities:
Entertainments:
Description: Открытый бассейн отеля, с пресной водой прекрасное место для отдыха в любое время года. В низкий сезон, и в начале лета мы подогреваем воду до комфортной температуры. Достаточное количество лежаков с матрасами, сделают ваш отдых комфортным. - 
                
                    
                    0
                Крытый бассейн
Type: IndoorWater: fresh chlorinated waterSize: 12 м² Pool Depth: 2 - 2 мHeated Pool (20 – 28°C)Pool Facilities:
Entertainments:
Description: Бассейн в сауне, позволяет получить незабываемые эмоции, после финской парной с температурой до 120С. Бассейн с подогревом (в низкий сезон) очень популярен у мамочек с детками. 
BEACH EQUIPMENT AND CHARACTERISTICS
- Pool Depth
 - Distance from the hotel -
 - Pebble entrance
 
- Shower
 - Umbrellas
 - Cafe
 - Changing room
 - Пирс
 - Lifeguard
 - Toilet
 - Шезлонг
 
- Катамаран
 - Beach volleyball
 - Banana boats
 - Windsurfing
 - Jet-ski
 - Playground
 - Parasailing
 - Fishing
 
Accommodation features
- age restrictions Welcome everyone!
 - staying with pets pet-friendly hotel
 
Registration at the hotel
- 14:00:00 Check-in
 - 12:00:00 Check-out
 
- Russian-speaking reception
 - English-speaking reception
 - Luggage tray service
 - Currency exchange
 
- Visa
 - MasterCard
 - Maestro
 - MIR
 - UnionPay China
 - In cash at the hotel