General information
General information
Official name | Маск Пятигорск 4* |
Declared hotel category |
|
Property type | Hotel - |
Hotel location | Pyatigorsk Stavropol Krai Russia |
Location type | city hotel, close to the center |
Year of opening | no data |
Hotel ID | 269531 |
Location
Location | Pyatigorsk Russia |
Hotel address | г. Пятигорск, Георгиевское шоссе, 1-ый км |
Location type | city hotel, close to the center close to the center |
Nearest Airport |
GENERAL DESCRIPTION
For children (2)
-
4
Летняя детская площадка
Если у вас есть дети, не оставляйте их дома, в нашем отеле им будет комфортно и весело. Новые впечатления навсегда останутся с ними. Вы сможете посидеть рядом в живописном саду.
View more -
1
Детская комната
Для детей в отеле есть детская комната. Если вы решили, что вашему ребенку лучше не выходить на улицу, можете отвести его в детскую комнату.
View more
Bars and restaurants (2)
-
10
Ресторан
Основной ресторан отеля, где подается завтрак, а также обед и ужин "шведский стол", богатство и разнообразие которого наверняка удовлетворит вкус истинных гурманов. Великолепный интерьер и отличная атмосфера дадут вам возможность отдохнуть и расслабиться.
View more -
3
VIP - Кабинеты
VIP-кабинки с красивой обстановкой, с выходом на танцпол. Здесь Вы можете провести романтический вечер или отпраздновать торжество в кругу друзей.
View more
Rehabilitation and treatment (1)
-
3
Сауна
Сауна (фин. sauna) финское название бани. В России (и не только) под сауной обычно понимают парилку с сухим паром, что неверно. Финнам такая сауна неведома. На практике же, сауна ничем не отличается от бани финны так же поддают пар, так же пользуются берёзовыми вениками. Обычно температуру поддерживают в пределах 70-100 C, а влажность регулируется количеством воды, подбрасываемой (поддаваемой) из ковша на каменку (фин. kiuas). Противопоставление сауны и бани очевидно происходит из-за того, что русские туристы забывают взять в парную ведро с водой
View more
Sports and Recreation (3)
-
18
Летняя площадка
В отеле есть чудесная летняя площадка, которую скорее можно назвать маленьким парком. Здесь вы сможете насладиться природой и уединением.
View more -
1
Кальянный бар
Для любителей спокойного отдыха, в отеле есть кальянный бар, где вы с друзьями можете провести спокойный и дружелюбный вечер.
View more -
1
Бильярд
В отеле есть бильярдная комната, где вы сможете насладиться популярной игрой в комфортной и уютной обставновке.
View more
HOTEL'S SWIMMING POOLS - NO INFORMATION
Accommodation features
- age restrictions Welcome everyone!
- staying with pets not allowed
Registration at the hotel
- 14:00:00 Check-in
- 12:00:00 Check-out
- Russian-speaking reception
- English-speaking reception
- Luggage tray service
- Currency exchange
- Visa
- MasterCard
- Maestro
- MIR
- UnionPay China
- In cash at the hotel