Krumers Post Hotel & Spa 4*, Seefeld, Austria. Расположенный в самом центре курорта, полностью модернизированный в 2010-2011 гг.,отель Krumes Post Hotel and Spa располагает всем необходимы для комфортного пребывания. В отеле Вам будет предложен прекрасный выбор для отличного отдыха, с самым высоким уровнем обслуживания и набором услуг!
Месторасположение:
Отель Krumers Post Hotel & Spa 4*, расположен на курорте Зеефельд (Seefeld) в пешеходной зоне, и в 1 км от горных спусков и подъемников - до остановки автобуса 100 м.
Количество номеров:
В отеле 72 номера.Отель может разместить около 140 гостей.
Типы номеров:
- одноместные
- двухместные номера (20 м2)
- двухместные номера Альпин или Россхютте площадью 23 м2, с ванной\ или душевой кабиной,туалетом, мягким уголком и балконом.
- двухместные номера Дорфплатц ,с видом на центральную площадь, с балконом на южную сторону, площадью 24- 26 м2 с двухместной кроватью и мягким уголком, с ванной комнатой с ванной и туалетом.
- джуниор сьют "Кирхбаум" (вишневое дерево) площадью 40 м2 ,с визуально отделенной спальней и гостинной, балконом с видом на центральную площадь. Это великолепные номера для семьи из 2 взрослых и 1 или 2 -ух.детей. Номера располагают ванной и душем,биде и отдельным туалетом.
- двухкомнатные сьюты,площадью 55 м2 состоят из 2 раздельных спален, одна из которых оборудована гостевым уголком, балконом, ванной и душем, отдельным туалетом и биде.
- сьюты площадью 50 м2, состоят из отдельной спальни и гостинной, ванной комнаты с ванной,душем и туалет.
Описание номеров:
Гостей ждут уютные комфортабельные номера с большими кроватями и просторными ванными комнатами, во всех номерах бесплатный доступ в интернет!
- телевизор
- радио
- мини-бар
- сейф
- ванна
- фен
- предоставляются туалетные принадлежности (мыло, шампунь, лосьйон, шапочка для душа)
- корзина для посещения СПА - с банным халатом, полотенцем и тапочками.
Инфраструктура отеля:
После реконструкции в 2010 -2011 гг. отель Krumers Post Hotel & SPA предлагает гостям обширную зону современнейшего СПА, размером около 2.200м2, где Вам будут предложены различные виды массажей, косметические процедуры, возможность поплавать в бассейне, различные виды саун и фитнесс- зал с тренажёрами.
Типы питания:
Питание в отеле Krumers Post Hotel & Spa 4* - полупансион с завтраком-буфетом с био-уголком. На ужин меню из 4 блюд с салат-буфетом. Раз в неделю проводится гала ужин с меню из 5 блюд. В обеденное время - суп, закуски и пирожные. В зоне СПА всегда есть свежие фрукты, различные виды чая, фрукты и орехи.
Сервис:
- парковка
Развлечения и спорт:
- бассейн (только для взрослых)
- различные сауны (травяная сауна, горячая каменная сауна, сауна только для дам)
- фитнес- зал с тренажерами
- массажные и косметические кабинеты
- спортивная программа, включающая летом пешеходные или велосипедные туры с тренером- экскурсоводом,прогулки в горы, и в любое время года - курсы "северной ходбы", пилатес и танцевальные занятия.
Рестораны, бары:
- ресторан отеля
- бар
- кафе- бистро "Платцхирш"
- а -ля- карт- ресторан "Форшпиль" (расположен напротив отеля, в 50 метрах или 2 минутах ходьбы)
Дополнительная информация:
Принимаются домашние животные (1 собака, кошка, 15 евро/ночь).