General information
General information
Official name | 1517 Отель |
Declared hotel category |
NO CATEGORY
|
Property type | Aparthotel - |
Hotel location | Saint Petersburg St. Petersburg region Russia |
Location type | no data |
Year of opening | 01.01.2002 - hotel is 23 years old |
Hotel ID | 313526 |
Location
Location | Saint Petersburg Russia |
Hotel address | 191002, Санкт-Петербург Ул. Рубинштейна 15-17 (или набережная реки Фонтанки 54) |
Location type | |
Nearest Airport |
GENERAL DESCRIPTION
Месторасположение:
Уютный апарт-отель "1517" расположен в историческом центре Санкт-Петербург, в 5 минутах ходьбы от станции метро Достоевская. Основные достопримечательности Санкт-Петербурга находятся в пешей доступности: Невский проспект и Аничков мост (400 м), а до Дворцовой площади - 1,7 км.
Здание, где разместился отель "1517", является памятником архитектуры, которое неофициально называют "Доходный дом графа Толстого" (или "Толстовский дом"). Толстовский дом был построен в 1910-1912 годах в стиле северного модерна по заказу генерал-майора графа Михаила Павловича Толстого по проекту архитектора Федора Лидваля.
Описание номеров:
Все номера отеля "1517" оборудованы телевизором с плоским экраном, холодильником, кондиционером, электрическим чайником и принадлежностями для приготовления горячих напитков. В ванных комнатах гости найдут фен и бесплатные туалетные принадлежности.
Инфраструктура:
К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, частная парковка и круглосуточная стойка регистрации.
HOTEL'S SWIMMING POOLS - NO INFORMATION
Accommodation features
- age restrictions Welcome everyone!
- staying with pets not allowed
Registration at the hotel
- - Check-in
- - Check-out
- Russian-speaking reception
- English-speaking reception
- Luggage tray service
- Currency exchange
- Visa
- MasterCard
- Maestro
- MIR
- UnionPay China
- In cash at the hotel