АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Бекасово
950 Hotel photos Add photos
4.31 84 / 139 reviews Влияет на рейтинг/всего отзывов и оценок Room rates Tour Prices

Бекасово

Hotel Complex, countryside hotel, далеко
Add to Favorites
Add to Blocked hotels
Compare hotel
Hotel news subscribe to the hotel news

Subscribers feed

Activity feed

Followers

18:38 29.05.20
News

Летний отдых в Подмосковье 2020

Летний отдых в Подмосковье в сезоне 2020 выглядит очень перспективным для многих жителей Москвы, в виду нынешней обстановки с заграничными путешествиями. По каким критериям оценить пансионат в Подмосковье, в котором можно отдохнуть этим летом и получить максимум удовольствия от отдыха?

Одним из главных критериев при выборе комплекса отдыха является стоимость проживания, питания и дополнительных услуг. Обратите внимание на то, что включает в себя цена путевки. Чем больше вариантов наполнения путевки предлагается, тем выше вероятность подобрать программу, оптимально подходящую именно для вас, исключив необходимость оплаты услуг, которыми вы пользоваться не будете. На сайте комплекса «Бекасово» представлен большой выбор тарифов, включающих те или иные виды оздоровительных, развлекательных, корпоративных, водных и спа-услуг. Каждый наш гость найдет для себя идеальное соотношение цены/качества. Если ни один из наших тарифов на отдых вам не подходит, то мы готовы предложить составление индивидуального комплекса услуг.

Еще одним немаловажным моментом является время в пути до места отдыха и транспорт, который необходимо оплатить, чтобы добраться до него. Комплекс отдыха «Бекасово» расположен в Наро-Фоминском районе в 46 км от Москвы по Киевскому шоссе, поэтому к нам приезжают отдохнуть не только во время отпуска, но и на выходные, а также совмещают проживание в отеле с работой в городе. Приехать в «Бекасово» можно на собственном автомобиле – на территории имеется круглосуточная парковка для гостей пансионата. Транспортные расходы в данном случае сводятся к стоимости топлива, а стоянка автомобиля предлагается совершенно бесплатно.

Во время отдыха, как правило, хочется побаловать себя чем-то вкусненьким, не привязываясь к стандартному меню отеля. Проживание в комплексе отдыха «Бекасово» в Подмосковье включает в себя разнообразное трехразовое питание с детскими полдниками.

Ежедневно на выбор нашим гостям предлагается несколько десятков блюд, включая:

- холодные закуски и салаты;

- запеканки и каши;

- горячие блюда;

- гарниры;

- рыбу;

- супы;

- разнообразную выпечку;

- фрукты и овощи.

Богатый ассортимент позволит самостоятельно составить меню по своему вкусу.

Часто, посещая наш комплекс отдыха в Подмосковье, гости хотят отметить какое-то семейное событие или просто уединиться с чашечкой чая. На территории комплекса отдыха действуют бары в Wellness-центре и Боулинг-центре, а также фито-бар на территории СПА-центра. Летом для гостей открыто летнее кафе, где можно насладиться ароматным кофе, сваренном на песке.

Один из вопросов, с которыми к нам обращаются, заказывая путевку впервые, - возможность приехать на отдых с детьми. В Подмосковье множество оздоровительных центров, где предусмотрено проживание с детьми, но оздоровительная и развлекательная программы не всегда адаптированы для юных гостей. Проводя отпуск в нашем комплексе отдыха в Подмосковье, вы можете быть уверены в том, что каждый день вашего ребенка будет ярким и насыщенным. Для детей предусмотрено:

- спортивные игры: бассейн, настольный теннис, боулинг, волейбол, баскетбол, бильярд, фитбол;

- развлекательные анимационные программы, детские дискотеки, игры,

- творческие мастер-классы, квесты и увлекательные занятия по программе "Коммуникон" - развлекательно-образовательная программа, разработанная нашими специалистами для детей школьного возраста;

- специальные детские программы в СПА-центре;

- бассейн для детей с водопадом и горкой в Wellness-центре;

- открытые детские площадки и всесезонная горка;

- прокат роликов, велосипедов, самокатов и гироскутеров и многое другое.

Летний отдых в Подмосковье: разнообразно и недорого

Критериев, по которым каждый из нас выбирает для себя летнюю базу отдыха в Подмосковье, может быть множество, но даже близость к городу, качественное питание и доступная цена меркнут, если на отдыхе вы не найдете чем себя занять.

Комплекс «Бекасово» считается одним из лучших мест Подмосковья для летнего отдыха, поскольку на его территории умело собрано большое количество оздоровительных, спортивных и досуговых объектов:

СПА-центр с терапевтическими и косметологическими программами для детей и взрослых. Прием проводят квалифицированные специалисты, которые при необходимости проведут обследование и назначат оздоровительные процедуры.

Wellness-центр для любителей активного отдыха и релаксации. У нас вы сможете воспользоваться любым спортивным инвентарем, а после физических упражнений расслабиться в финской сауне или турецкой бане «Хаммам» , насладиться массажем с ароматическими маслами или окунуться в прохладный бассейн.

Открытые спортивные площадки, открывающие широкие возможности для самостоятельного отдыха и участия в анимационных программах для всех возрастов.

Dance-клуб, боулинг центр и бильярдная для желающих добавить в отдых немного веселья и азарта.

Гриль-домики, беседки, шатры и павильон для посиделок на свежем воздухе и проведения корпоративных мероприятий, свадеб и юбилеев.

Летний оздоровительный отдых: достоинства отдыха на природе

Природа Подмосковья радует своей красотой в любое время года. На территории комплекса «Бекасово» парковая зона манит своей прохладой летом, радует глаз легкой весенней зеленью и осенним золотом, а зимними вечерами образует причудливые сетчатые узоры на снегу. Для русского человека отдых на природе всегда способствует восстановлению физических и духовных сил, поэтому мы стремимся выехать за город хотя бы на выходные. Территория отеля относится к экологически чистой зоне, считающейся одним из лучших мест для укрепления здоровья.

Приезжая в «Бекасово», вы можете остановиться в комфортабельном коттедже, в уютном номере СПА-отеля или гостиного дома, где имеется все необходимое для одыха. Жилые зоны комплекса расположены таким образом, чтобы оздоровительные и досуговые объекты располагались в непосредственной близости. Проживание в номере отеля включает в свою стоимость трехразовое питание, что позволяет полностью насладиться отдыхом, не заботясь о бытовых мелочах. Для тех, кто ищет возможность уединения, оптимально подойдет размещение в коттедже, а график оздоровительных процедур и развлечений вы сможете составить самостоятельно.

Чем можно заняться, сняв номер или коттедж в «Бекасово»? В Подмосковье очень чистый воздух, поэтому максимальное количество времени лучше проводить на улице. Для этого на территории комплекса имеется все необходимое:

- для пеших и велосипедных прогулов оборудованы удобные дорожки;

- для волейбола и баскетбола построены современные площадки;

- в удобных гриль-домиках можно пожарить шашлыки или приготовить мясо на барбекю.

Чему бы вы ни решили посвятить свои выходные или отпуск летом 2020, коллектив комплекса «Бекасово» сделает все возможное, чтобы отдых доставил массу незабываемых впечатлений. Приезжайте в наш санаторий – мы изменим ваше представление о загородном отдыхе!