АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
4.58 373 / 527 reviews Влияет на рейтинг/всего отзывов и оценок Room rates Tour Prices

St Raphael Resort 5*

Hotel Complex, near the beach, 1st line
Add to Favorites
Add to Blocked hotels
Compare hotel
Hotel news subscribe to the hotel news

Subscribers feed

Activity feed

Followers

18:16 11.10.19
News

Новогодняя программа 2020

Дарить подарки на Рождество и видеть, как улыбки людей, которых ты любишь, отражаются на их лицах - это волшебно. Волшебное Рождество – наш искренний подарок любимым и дорогим гостям. Семья St Raphael Resort & Marina приглашает вас отпраздновать это замечательное время года вместе с нами. Побалуйте себя уникальной кулинарией и дружелюбным индивидуальным обслуживанием.

Празднования Нового года и Рождества начнутся 23 декабря и продлятся до 6 января. По утрам праздничные программы будут ждать маленьких гостей отеля. Дети смогут принять участие в праздничном спектакле, вместе с Санта-Клаусом изготовить праздничные подделки и ёлочные игрушки. В мини-клубе будет проводиться детское караоке и развлекательные игры. Днём взрослых будут ждать настольные игры, показы фильмов и всевозможные кулинарные курсы, где шеф-повар научит готовит традиционные рождественские блюда. Вечером все гости отеля могут насладиться тематическими фуршетами и живой музыкой.

24 декабря каждый гость отеля сможет принять участие в украшение 29,5 футовой новогодней ёлки в лобби отеля. Главное празднество произойдёт в ночь на 1 января. Постояльцев St Raphael Resort 5* будет ждать гала-ужин с превосходным шведским столом и живой музыкой.

Кроме того, в новогоднюю ночь состоится розыгрыш специального приза на проживание в отеле – победителем будет человек, нашедший монетку в традиционном пироге Василопита!

С подробным описанием новогодней программы вы можете ознакомиться, скачав файл из описания отеля