День добрый!Во второй половине сентября прилетаем в ваш отель.С нами будет маленький ребенок 1,5 лет.Скадите пожалуйста, есть ли в ресторане детский стол или какие-либо блюда для детей? Есть врзможность купить питание ребенку?А так же при расселение это как-то учитывается?
Здравствуйте Ирина. В ресторане детского стола , как такового нет. Питание если только покупать в городе, и то смотря что вы хотите. Про заселение наверное как то учитывается, для детей ставят там кроватки детские. Просите основной корпус, если у вас стандарт. Про питание для ребенка думайте обстоятельнее, смотря что он у вас в этом возрасте ест.
Есть пюре, макарошки, мюсли, молоко, кашки на завтрак.
У нас первый раз с питанием ребенка проблем не было, наверное подрос.
Мы специально смотрели для знакомых, особо детского стола нет, из подручных приборов есть свч и подогревалка для детского питания. В mungo club организуют ужины для детей (отдельно от взрослых) только с детскими блюдами, но все-таки это рассчитано на возраст более 1,5 лет.