Добрый вечер, Татьяна!
Собираемся в Ваш отель семьей с двумя детьми - 11 лет и малыш 10 месяцев.Читала в отзывах 2017 года, что отель ведет отличную детскую политику. При выезде детям дарят фирменные рюкзаки и футболки. Так ли это?
В концепции "Лето 2017" указано, что есть детская комната для малышей с антибактериальным покрытием. То есть я смогу отпустить малыша ползать (ходить он пока не умеет) без боязни? Чистота пола поддерживается постоянно? Ведь они в этом возрасте все тащат в рот))
Спасибо!
Ксения, рюкзаки и футболки дарят всем зарегистрированным в мини-клубе деткам. Правда оставить ребенка в детской зоне ресторана вряд ли получится - это не изолированное помещение, лучше запросите забронировать Вам по приезду детский стульчик с санитарным набором для ребенка - будет намного удобнее. Кстати, детское питание прихватите с собой, его нет на раздаче
Hiding type of answer. The answer is available only for the author of the question.