Добрый день! Знакомые приобрели путевку в Ботаник, 5 июня прилетели, их поселили в Платинум, до этого завозили ещё в один отель Дельфин, но там не было мест. Мы прилетаем 16 го июня и смущает то, что непонятно куда нас поселят. Мы выбирали отель с учётом интересов детей, с аквапарком, лунопарком, будет крайне неприятно, если нас заселят туда, где этого не будет.
Ну если Вас поселят в Платинум, то ничего страшного, у них одна территория с Ботаником. А Платинум поновей и подороже ненамного
Уважаемый Гость! Если вы купили тур в Ботаник вас заселят в Ботаник. Территория Ботаника и Платинума общая, поэтому гости обоих отелей пользуются лунопарком, аквапарком и ресторанами и барами. С уважением, CRM of Delphin Hotels (Rimma)