АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Atrium Platinum Luxury Resort Hotel & SPA 5*
278 Hotel photos Add photos
4.76 53 / 74 reviews Влияет на рейтинг/всего отзывов и оценок Room rates Tour Prices

Atrium Platinum Luxury Resort Hotel & SPA 5*

Spa Hotel, near the beach, across the road
Add to Favorites
Add to Blocked hotels
Compare hotel
Hotel news subscribe to the hotel news

Subscribers feed

Activity feed

Followers

10:25 03.08.19
News

Путешествуем по Родосу с удовольствием!

Если Вы поселились в отеле Atrium Platinum Thalasso Spa Resort and Villas 5* и планируете взять машину для изучения острова, то вы думаете какой маршрут выбрать для тура. Переключаемся на водные удовольствия!

Купальни Калифея Спрингс расположены в 9 км от отеля (17 минут на машине. Комплекс купален был возведен в 1928 году. Повторное открытие произошло в 2007 году. Здесь туристы купаются и расслабляются в минеральных источниках.

После купания проезжаем еще 21 км и попадаем на "Семь Источников" у поселка Колимбия. Семь Источников – это сеть небольших ручьев и родников, бьющих прямо из скалы и образующих озеро с питьевой водой среди реликтового леса. Чтобы попасть на озеро, нужно пройти через небольшой подземный тоннель.

После подземных приключений отправляемся в жизнерадостный отель Atrium Palace Thalasso Spa Resort and Villas 5* на обед. Система dine around дает такую возможность гостям сети отелей Atrium. И ехать всего 22 км.

После обеда возвращаемся в родной отель. По дороге через 20 км останавливаемся на лучшем песчаном пляже острова-Цамбика. Неподалеку расположен монастырь XV века, где хранится чудотворная икона Девы Марии. Считается, что она помогает бездетным парам зачать ребенка.

Так содержательно можно провести день в пути, накапливая яркие образы на долгую зиму:"One island, three destinations".

Ярких впечатлений на острове Родос!