АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
4.47 368 / 542 reviews Влияет на рейтинг/всего отзывов и оценок Room rates Tour Prices

Amada Colossos Resort 5*

Hotel, near the beach, 1st line
Add to Favorites
Add to Blocked hotels
Compare hotel
Hotel news subscribe to the hotel news

Subscribers feed

Activity feed

Followers

12:43 01.08.19
News

Amada Colossos ждет своих гостей на острове Родос

Отель Amada Colossos 5*, полностью обновленный в 2017 году, сегодня представляет собой довольно необычное сочетание качеств, которые могут порадовать самых взыскательных гостей.

Если стоит задача вывезти на отдых семью с детьми:

Дети будут заняты полностью в детском клубе, в котором работает интернациональная команда, создающая бурную атмосферу праздника на территории отеля в течение всего дня (дети от 6 мес. до 4-х лет посещают клуб вместе с родителями). Система все включено позволяет расслабиться и не думать, как оторвать детей от игр, чтобы вовремя попасть на обед, например. Самой большой детской радостью в этом отеле станет настоящий аквапарк с 6 горками и водными зонами для малышей, детей, подростков и взрослых.

Если предполагается выезд большой семьи с разными потребностями:

Часто бывает, что разным людям, даже близким друг другу, нужны разные варианты питания. Кому-то хочется минимального питания, чтобы иметь возможность отведать греческие национальные блюда в местной таверне, а кому-то нужно «ультра все включено», чтобы все удовольствия находились рядом. В этом случае отель идеально решит проблему выбора, предоставив разные варианты питания гостям. И все будут довольны, встречаясь в основном ресторане, на пляже или на дискотеке.

Если Вы требовательны к мелочам:

В этом случае выбирайте номера Elite Collection. Вы будете довольны качеством выбранных для отделки материалов, просторными комнатами и прекрасным видом на море. А высокий уровень сервиса, великолепная еда и напитки не оставят Вас равнодушными.

Если Вы - интроверт, который любит наблюдать активную жизнь только со стороны:

В этом случае в отеле Amada Colossos есть прекрасные стометровые виллы, построенные из натуральных материалов, которые находятся в стороне от громких развлечений у бассейнов. Здесь есть прекрасная возможность слушать шум моря и наблюдать движение солнца по небосклону, наслаждаться отдыхом на выделенной зоне пляжа только для гостей уровня Diamond и Elite. Утром можно отправиться в представительский лоунж, где специально для гостей класса Diamond сервируют завтраки, изысканные закуски, подают пирожные и алкогольные напитки в баре в современном стиле «дома вдали от дома». Это место идеально подходит для приятного время препровождения под музыку или для чтения. Да и в основном ресторане в отеле Amada Colossos есть зал только для взрослых.

Много таких отелей Вы знаете?